Rhapsody, аккорды, история, фотографии, фотки, тексты песен
   
 


   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я       Разные песни
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z      Все исполнители

 Аккорды
 Хит-парад
 Уроки игры
 Программы
 Свежачок-с
 Ссылки

Антигипертензивные - ингибиторы ангиотензинпревращающего фермента в аптеках Воронежа

Google
Поиск по сайту








Рейтинг@Mail.ru







О группе Rhapsody


НовостиО группеУчастникиДискиФотографииMP3,аккорды,текстыВедущая группыСсылки


История группы Rhapsody


  • История группы.
  • Что это за группа - Rhapsody? Что за музыку они играют?
  • Мetalkings.ru о Rhapsody...

    Биографии участников группы Rhapsody


  • Luka Turilli
  • Alex Staropoli
  • Fabio Lione
  • Alex Holzwarth

    Интервью


  • Интервью Алекса Старополи
  • Интервью "Lords of Metal" с Люкой Турилли
  • Эксклюзивное интервью Luca Turilli для журнала "Dark City #12 / 2003"
  • ROCK-CITY N5, `Rhapsody Tales`
  • Интервью из журнала Metal Crusade с Люкой Турилли.
  • Luka Turilli: "Сага виртуальных героев" Rock-city 1999
  • Rhapsody - Мелодии из Волшебных Лесов

    Критики об альбомах


  • Dawn Of Victory
  • Rhapsody: Rain Of A Thousand Flames
  • Rhapsody "Power Of The Metalflame"
  • Dawn Of Victory

    Хроники Алгалорда


  • Хроники Алгалорда. Часть первая.
  • Хроники Алгалорда. Часть вторая.
  • Хроники Алгалорда. Часть третья.
  • Хроники Алгалорда. Часть четвертая.

    Переводы текстов


  • Переводы текстов альбома “Symphony of Enchanted Lands”
  • The Power Of The Dragonflame - 2002

    Хроники Алгалорда. Часть третья.

    … вы еще помните меня ? Да, это действительно я, ваш друг Аресиус из Элгарда, древний ( но еще не совсем, так ведь ? … ха, ха, ха ! ) маг из моих возлюбленных зачарованных земель. Я уже рассказывал вам о положении в зачарованных землях, атакованных адской армией Акрона, известного как “черный король” в первой части этих хроник. Во второй части я поведал вам секрет изумрудного меча, и о том, как мой благородный друг, известный вам, как “воин льда”, смог открыть врата из слоновой кости и, наконец, получить это волшебное оружие. Я хочу сразу перейти к третьей части, а она будет не менее славной и трагичной чем две предыдущие … пожалуй, даже слишком трагичной даже на мой вкус!.. Итак, настало время вам узнать все, что произошло с момента, когда избранный оставил позади магический портал и отправился в Анцелот с артефактным оружием в руках… Слушайте новую историю о храбрости и гордости и перенеситесь мысленно в зеленые долины зачарованных земель



    Рассвет Победы



    Путь в Анцелот начался с первыми лучами рассвета. Деревня за деревней, и за Сыном Льда следует все больше воинов, готовых отдать свои жизни за мир и любовь в Зачарованных Землях.



    На подступах к горам, окружающих Цитадель, у Избранного насчитывается целая армия, готовая сразиться с демонами Даргора, принца темных земель, слуги Акрона. Воины поднимают оружия к небу и провозглашают священную войну за освобождение родных земель, войну во имя будущего долгого мира.



    Долго продолжается беспощадный бой, и Армия Сына Льда очищает Зачарованные Земли от сил зла. Два гордых воина, Избранный и Арвольд, герой северных земель, привели доблестных воинов зачарованных земель к этому великому дню, дню о котором будут петь королевские менестрели многие годы



    Однако, Даргору, верному слуге Акрона, удается бежать, захватив с собой в плен прекрасную Айрин, принцессу Анцелота и возлюбленную Арвольда. Их везут в Харгор, адский город темных земель, расположенный в самом сердце хаоса. Даргор и его пленники, в данный момент преодолевает земли драконов и похоже их уже не догнать, они успеют достичь гнезда Акрона.





    Ближайшие дни Воин Льда и Арвольд пытаются придумать хоть какой-то план освобождения захваченных друзей. Но в результате им остается только ждать, ждать требований жестокого черного короля …



    Посланник хаоса наконец появляется и то, чего так боялись, становится реальностью: демоны Акрона будут убивать пленников, одного за другим, если не получат легендарную божественную сталь… да, друзья мои, это так … волшебный изумрудный меч. О, боги … что они могут натворить с этим мистическим оружием!.. Но что-то все равно надо делать, и делать быстро. Решение должно быть принято. Арвольд и Воин Льда соглашаются встретиться с черным королем в центре Харгора, забытого богом города темных земель. Акрон гарантирует жизнь пленникам в обмен на мистический изумрудный меч.



    Но Воин Льда понимает, что в неправильных руках это оружие совершит много зла, и скорее всего поможет черному королю в осуществлении его мечты. Мечты о завоевании зачарованных земель. И должен сказать вам, что он совершенно прав. Ведь, как я рассказывал вам в первой части этих хроник, кровавая война между “Священным Альянсом” и ордами империи Акрона идет на границе южных земель и Темноземья, и, как вы уже знаете, сила изумрудного меча может решать судьбу войн!



    Избранный и Арвольд соглашаются на встречу с Черным Королем.

    Но когда они прибывают в Харгор, где была назначена встреча, они оказываются в ловушке.

    Когда два наших героя прибыли в Харгор, они сразу поняли что вернуться назад будет непросто. Жуткая картина предстала перед ними … от захваченных при осаде Анцелота не осталось ничего, кроме голов и конечностей, насаженых на колья самим адским образом… Послание было вполне понятно, и два моих друга не могли сделать ничего, кроме как биться яростно и умереть гордо. Но … то, что черный король запланировал для них было еще более ужасно … и я могу уверить вас, я чувствовал все это, находясь с ними в ментальном контакте.



    Схваченные и брошенные в темницу, после долгих дней пыток, два рыцаря пробудились в темной пещере освещенной, только семью факелами. Тяжелые стальные цепи ограничивали их движение. Айрин, о мои боги, да это так, бедная Айрин, перед ними, закрытая лишь черной вуалью, на проклятом алтаре. Акрон, его мечта овладеть могущественным изумрудным мечом, наконец, осуществилась, перед алтарем, со своими демоническими рыцарями, заполнившими пещеру. Нормальный рассудок не может представить то, что случилось далее … Нет, я не хочу говорить вам об этом … ! Но должен сказать … поскольку вы, друзья мои, должны понять насколько жестокими и отвратительными могут быть действия человека, … хотя мне трудно даже назвать его человеком … одержимого злыми силами !



    Так вот … Айрин, возлюбленная принцесса Арвольда, была жестоко изнасилована всеми созданиями зла, прямо на глазах двух героев. А сам Аркон продолжал хохотать и увеличивать свою темную силу за счет мучений невинной жертвы. Даже Даргор, уже пытавшийся убедить своего короля в бессмысленности ловушки и всего это безграничного насилия, чувствовал, что не может сдержать отвращения к кровавому развращенному ритуалу принца темных земель, несмотря на то, что сам являлся членом темного культа и поклонником учения моего большого врага, колдуна известного как Ванкар из Хелма. Он все равно пытался всегда исходить в своих действиях из некоторых идеалов, которые все чаще начинали входили в противоречие с философией Аркона … и сейчас это происходило опять !

    Возвращаясь к нашей истории… ритуал завершился еще более трагично…Айрин была обречена погибнуть, взглянув в последний раз на своего возлюбленного Арвольда. Ее утопили в Сграле, магической субстанции, способной растворять даже сталь. Ее смерть, наконец, стала реальностью …

    Простите меня друзья мои, когда я рассказываю это, слезы заполняют мои старые глаза, эта трагедия слишком велика для моего древнего, измученного сердца …



    Арвольд молился в этот момент всем богам вселенной, чтобы они прекратили этот кошмар … но вскоре не в силах выдержать это, просто потерял сознание… Акрон для всех приготовил что-то особенное… так что герой северных земель также подвергся всевозможным пыткам и уже должен был стать второй жертвой ужасного Сграла… В этот момент боги услышали зов Арвольда и придали ему сил, наполнив божественной энергией. Его ноги уже горели в кислоте, показалась белизна костей, но он смог из последних сил облить зеленой кислотой цепи сдерживающие Воина Льда. Сама судьба помогла ему в этом. Цепи распались, и наш герой смог освободиться. Так, умирая, Арвольд спас своего друга.



    Вооруженный только подобранными в пещере камнями, он смог сбежать от ярости Акрона и его злых орд, нырнув в подземную реку, известную как Айгор. Проплыв подгорные пещеры, он оказывается под ослепительно-синим небом далеко от Харгора. После долгого путешествия, по освещенным лунным светом темным пустыням и горам он смог добраться до зеленых долин и леса единорогов. Только там Воин почувствовал себя в безопасности… Еле живой, усталый, голодный, взбешенный … но наконец в безопасности… Изумрудный меч теперь сверкает в руках Акрона и что-то нужно делать пока еще можно спасти зачарованные земли.



    … Это не конец сказания. В моем дневнике еще много исписанных страниц. Но что-то я очень расстроился, вспоминая те давние события. Пройдусь-ка я по заснеженному лесу, среди вековых дубов… а затем продолжу.



    Я вернусь к вам вскоре с последней частью этих хроник… я думаю самой драматичной и эпичной из того что я вам рассказывал ! Так что готовьтесь и старайтесь жить с идеалами благородства и справедливости, как мои славные друзья, будьте готовы биться с любым насилием до последнего, и какой-нибудь старый колдун поведает о вас в своих хрониках с тем же энтузиазмом.



    Всегда ваш

    Аресиус из Элгарда.



    Автор: Багира&Шерхан










  • Путешествия

    искать в аптеке
    список лекарств
    искать в аптеке
    список лекарств на букву ..









    Ссылки



















    О сайтеАккордыХит-парадПоискУроки ФорумыИщу песню
    ПрограммыСвежачок-сПодпискаСтатьи
    --
    Яндекс.Метрика