Коридор, аккорды, история, фотографии, фотки, тексты песен
   
 


   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я       Разные песни
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z      Все исполнители

 Аккорды
 Хит-парад
 Уроки игры
 Программы
 Свежачок-с
 Ссылки

Альфа- и бета-адреноблокаторы в аптеках Воронежа

Google
Поиск по сайту








Рейтинг@Mail.ru







О группе Коридор


КонцертыО группеУчастникиДискиФотографииMP3,аккорды,текстыВедущий группыСсылки


История группы Коридор


  • История группы

    Биографии участников группы Коридор


  • Костюшкин Алексей
  • Земсков Дмитрий

    люди


    Земсков Дмитрий

    Впервые взял в руки гитару в возрасте 14 лет. Первый учитель Сергей Реутов ("Борода") заставил их на пару с другом переиграть The Beatles вдоль и поперек (они и не сопротивлялись...). Процесс происходил на базе детского клуба с традиционным названием "Колобок". Далее была первая Рок-группа, которая, так и не обретя окончательного названия, тем не менее просуществовала около двух лет, исполняя песни только собственного сочинения. Сочинительством занимались по очереди... Параллельно ребята "для галочки" занимались повышением квалификации под руководством безумного музыканта по кличке "Дух". Вышеупомянутый "Дух" совершенно безбашенно исполнял на саксофоне джазовые пьессы, приобщая к джазу и своих подопечных.

    В 15 лет Земсков через своего соседа Павла Черемисина (ныне "Несчастный случай") знакомится с творчеством группы "Иван Кайф", которая репетирует в "Колобке".

    Безоблачная юность заканчивается, на месте "Колобка" возводят Банк "Новониколаевский". Дмитрию тем временем исполняется 16 лет и в этом происходном возрасте с ним происходят следующие метаморфозы:

    В качестве бас-гитариста он участвует в легендарной Н-ской группе "Вторжение", не дав при этом ни единого концерта.

    Некоторое время играет на бас-домбре в оркестре народных инструментов под управлением В. Черноглазова при Д. К. им Горького.

    Около полугода обучается стоматологии. Однако неудержимая тяга к рок-н-роллу делает свое дело, и медика из Димы не получается.

    Пока суть да дело, от группы остается два человека и они пытаются сколотить новый коллектив на базе завода "Экран", по ходу приходят еще двое и они перебираются в Строительный институт.

    В актовом зале института группа репетирует, пытается выступать, а так же помогает местным КВНщикам делать фонограммы. В результате возникших разногласий Дмитрий Земсков покидает группу, и совместно с Максимом Андрющенко (ныне "Лакмус") организовывают новый коллектив, обретя гитариста Сеню и барабанщика Вову, и сменив пару вокалистов группа приступает к репетициям на базе детского клуба в р-не метро "Октябрьская".

    Однажды на репетицию волей случая забредает опытный кабацкий музыкант Юра Булгаков. Находясь в изрядном подпитии он, сгоняв пацанов за пивом, принимается играть на гитаре рок-н-ролл и петь Стинга, да так, что всем присутствующим напрочь сметает башню. Дмитрию Земскову, соответственно, тоже. После совместного потребления горячительных напитков Юра обещает Диме содействие при поступлении в музыкальное училище.

    Сказано - сделано. Дмитрий приобретает бас-гитару и через месяц попадает в надежные руки преподавателя муз. училища Вячеслава Борисовича Белова, который практически с нуля обучает нашего героя "самому главному".

    В течение первого курса Дима пытается постичь, и, как выяснилось позже, постигает, всякие проф. премудрости типа сольфеджио и музыкальной литературы.

    На втором курсе однокурсник Дмитрия Михаил Карлов приводит его на смотрины в группу "Коридор" под грозны очи Алексея Костюшкина и Сергея "Бивня". Так начинается "Коридоровский" период в жизни Земскова, который, к счастью для обеих сторон, продолжается и поныне.

    На сегодняшний день Земсков несет на себе "львиную" долю аранжировок в команде, является продюсером последующих альбомов группы, занимается раздачей слонов и звиздюлей, и помимо всего ухитряется как прежде играть на бас гитаре.

    Кроме "Коридора" был заметен в некоторых проектах Владимира Черныша (экс "Техника любви"). Выступал в качестве аранжировщика и мульти-инструменталиста в различных проектах (Роман Котляров, группа "Н-стиль", Татьяна Снежина, группа "Берега" и т.д.), "сварганил" множество музыкальных роликов для Н-ских радиостанций и вряд ли собирается на этом останавливаться.


    Автор: неизвестен










  • Путешествия

    лекарство в аптеке
    список лекарств
    искать в аптеке
    список лекарств на букву ..









    Ссылки



















    О сайтеАккордыХит-парадПоискУроки ФорумыИщу песню
    ПрограммыСвежачок-сПодпискаСтатьи
    --
    Яндекс.Метрика