Smash, аккорды, история, фотографии, фотки, тексты песен
   
 


   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я       Разные песни
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z      Все исполнители

 Аккорды
 Хит-парад
 Уроки игры
 Программы
 Свежачок-с
 Ссылки

Гомеопатические средства для лечения гипотиреоза в аптеках Воронежа

Google
Поиск по сайту








Рейтинг@Mail.ru







О группе Smash


НовостиКонцертыО группеУчастникиДискиФотографииMP3,аккорды,текстыВедущая группыСсылки


История группы Smash


  • Smash!!
  • Небольшая смесь из биографии и интервью группы
  • Смэши и "Фабрика марионеток"

    Биографии участников группы Smash


  • Ничего интесного!

    Интервью


  • Статья из журнала "Караван" за 24 октября 2003г.
  • Для тех, кому нравятся Смэши!

    Диски


  • "Freeway"

    Клипы


  • Belle

    Ничего интесного!

    Приветики всему народику!! С вами, как обычно, мерзкая Грызиана. Сегодня я вам расскажу биографию двух совсем ничем не примечательных участниках детского коллектива, который они пытаються выдавать за группу, "Smash". Естественно, многие помешаные девчонки давно вызубрили её, но я надеюсь среди вас найдётся хотя бы парочка нормальных подростков, которые без всякого удовольствия послушают, то есть прочитают, то, что я написала.
    И так, начнём с названия! По словам Косолапого (я так называю Топалова), "Smash!!" - это то, "как мы с Серёгой себя чувствуем, мы взрывные, бешеные, напористые. Мы хотим весь мир взорвать своей музыкой". По-моему полный бред!! Хотя нет, вот на то, что они бешеные, я, пожалуй, соглашусь, но о каком взрыве они говорят?? Я то прекрасно знаю, что под добрую половину их "песенок" можно легко заснуть, а под остальные танцуют такие же психопаты, как и сами участники, в дурдоме. Самая лучшая песня из "репертуара" - это "Belle", но тут я не врубаюсь в смысл клипа! Ну зачем они стоят на фоне чего-то непонятного и почему вокруг компьютерная графика? И какое это имеет отношение к песне? Поехали дальше.
    А клип на песенку "Freeway"? Похоже участники группы брали массовку для клипа из всё того же дурдома! Ну какой нормальный человек станет показывать стриптиз (это сильно сказано), если прекрасно знает, его увидит вся страна и прилежащие территории? Про клип на песенку "Talk to me" я промолчу. Есть вещи, про которые говорят или хорошо, или ничего...
    А теперь коротко про самих участников этого детского коллектива. Эти два мальчика, про которых ходят самые разнообразные слухи, двоюродные братья. Вместе состояли в детском ансамбле "Непоседы", где познакомились с будущими участницами небезизвестной группы ТАТУ. Кстати, я читала, что Юлию Волкову выставили из ансамбля за разврат с Сергеем, и склонна верить этому, потому что любые слухи должны откуда-то брать начало.. Значит так, Сергей Лазарев учился в институте при МХАТ. Успел сыграть Ромео в пьесе Шекспира. Я видела парочку фоток из этого спектакля.. Лучше бы я на них не смотрела! Поверьте моему опыту, зрелище не для слабонервных! Скажу лишь одно: хорошо что он не сыграл Отелло! Что вам ещё рассказать? Ах да!! Родился ваш пупсик 1 апреля! Вот вам и тема для размышления!
    Топалову 18 лет и он учится на юриста! Мне интересно, чем они будут заниматься, когда перестанут корчить из себя супер звезд? Кстати, у нашего будущего юриста довольно обеспеченный папаша! Именно он дал им средства на создание группы....
    Вот пожалуй и всё, что я хотела вам рассказать, хотя и делаю это без особой радости. А чему тут радоваться? Разве только тому, что Лазарев переел суши и теперь их терпеть не может! Какой идиот мог заказать сразу двадцать одну порцию?! Жадность на грани фантастики!!

    Автор: Грызианка мерзкая!










  • Путешествия

    лекарство в аптеке
    список лекарств
    искать в аптеке
    список лекарств на букву ..









    Ссылки



















    О сайтеАккордыХит-парадПоискУроки ФорумыИщу песню
    ПрограммыСвежачок-сПодпискаСтатьи
    --
    Яндекс.Метрика