Smash, аккорды, история, фотографии, фотки, тексты песен
   
 


   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я       Разные песни
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z      Все исполнители

 Аккорды
 Хит-парад
 Уроки игры
 Программы
 Свежачок-с
 Ссылки

Бета1-адреноблокаторы (кардиоселективные) в аптеках Воронежа

Google
Поиск по сайту








Рейтинг@Mail.ru







О группе Smash


НовостиКонцертыО группеУчастникиДискиФотографииMP3,аккорды,текстыВедущая группыСсылки


История группы Smash


  • Smash!!
  • Небольшая смесь из биографии и интервью группы
  • Смэши и "Фабрика марионеток"

    Биографии участников группы Smash


  • Ничего интесного!

    Интервью


  • Статья из журнала "Караван" за 24 октября 2003г.
  • Для тех, кому нравятся Смэши!

    Диски


  • "Freeway"

    Клипы


  • Belle

    Статья из журнала "Караван" за 24 октября 2003г.

    Приветики всем! С вами как обычно ваша незабываемая Грызианочка! Недавно я тут нашла одну старенькую статейку из журнала "Караван". Сама я её даже не читала да и вам не советую. Ничего нового и интересного о законченых шизофрениках из "Smash!!" вы не узнаете. Но опубликовать надо - это дело чести.
    Пройдут годы, прежде чем потуги российской поп-тусовки продвинуться на западный цивилизованный рынок начнут называть явлением (пока это все же пытаются называть музыкой). Тогда, вероятно, "Тату", Алсу и Smash!! будут воспринимать как nepвыx ласточек. Ну а мы живем сегодня, и упомянутые исполнители пока в новинку даже для российской аудитории. Кто-то из них завоевывает популярность скандальным имиджем, кто-то большими нефтяными деньгами, а кто-то- проверенным на нежных девичьих сердцах форматом "бойз-бэнд".
    Дуэт Smash!! появился на радио и ТВ довольно неожиданно. Бой-дуэт с профессиональными аранжировками, хорошо подобранным и крепким музыкальным материалом нашел своего слушателя мгновенно. А кавер-версия небезызвестной "Веllе" из популярного мюзикла укрепила ребят в верхних строках долгоиграющей ПОПУЛЯРНОСТИ. Smash!! буквально не вылезают из гастролей по России (перспектива серьезного покорения дальнего зарубежья все же пока более туманна), пополняя ряды своих поклонников - нет, конечно же, поклонниц - с ошеломляющей быстротой. Во время одного из перерывов в активной концертной деятельности нам удалось застать Влада и Сергея в Москве и взять у них интервью для "Каравана".
    - Многие музыканты, ДОХОДЯ до определенного уровня популярности, начинают ненавидеть шоу-бизнес. К вам же индустрия очень благосклонна, вы получаете удовольствие от того, что видите, от шумихи, происходящей вокруг вас?
    Влад: Фортуна к нам действительно очень благосклонна. Мы рады тому, что то, что мы делаем, нравится публике. И нас в этом привлекает не шумиха, а то, что публика приняла нас. Это значит, что мы на верном пути!
    - В каком порядке вы бы расставили то, что помогло вам достичь успеха: везение, талант, личные знакомства, упорный труд, родители, звукозаписывающая компания, продюсер?
    Сергей: Преимущества в этом списке мы, безусловно, отдаем таланту. Ведь публику не проведешь, она не любит некачественный продукт. А если слушатели и зрители отвернулись от тебя, никакие продюссеры, деньги и родители не помогут. Без таланта ты никогда не сделаешь карьеру артиста, художника, писателя, журналиста...
    Хотя в нашем случае мы не можем не вспомнить огромную помощь наших родителей, которые разглядели наш талант, развивали его и помогали во всем, и, конечно, наш рекорд-лейбл, благодаря которому мы получили известность и уникальную возможность работать со знаменитыми мировыми авторами и продюсерами.
    - По официальной версии, вы сразу попали в объятия российского Uпivеrsаl, слухи же утверждают, что вами заинтересовалось сначала головное отделение компании и лишь потом "отдало" вас российскому филиалу. Проясните ситуацию.
    Сергей: Нет, это были только слухи, нами изначально заинтересовался российский Universal. Дэвид Джанк, генеральныйдиректор, услышал самую первую версию"Belle" в нашем исполнении - и попросил нас разыскать... Вот с этого момента началось наше стремительное восхождениена музыкальный Олимп.
    - Это ваш первый альбом, который, кстати, обладает отменным звучанием. Это был ваш первый опыт серьезной студийной работы? Что вы для себя почерпнули?
    Сергей: Разумеется, мы записывались и раньше, когда работали в "Непоседах", но оказаться на таких студиях и с такими продюсерами нам посчастливилось впервые! И, кстати, вряд ли такое было бы для нас возможно, если бы мы не подписали контракт с Universal.
    - Как показывает практика, для того чтобы подцепитьзападную музыкальную индустрию и развернуть хит-парады лицом к России, нужно грамотно шокировать тамошнюю аудиторию. Согласны ли вы с этим?
    Влад: Нужно не шокировать, а делать все грамотно: петь, сочинять музыку и тексты, работать на сцене, танцевать... Если ты хочешь добиться в своем деле высот, то обязательно должен выпускать качественный продукт. Тем более что европейский и американский рынки оченьтребовательные.
    - Есть ли у вас время на просмотр музыкальных телеканалов? Если да, то какие из них вы предпочитаете и
    как вы их смотрите: из профессионального интереса или же для того, чтобы почерпнуть что-то новое для себя?
    Сергей: Если есть возможность, то, конечно же, смотрим МТV-Россия, а если проводим время за границей, то обязательно смотрим местные музыкальные каналы. Мы всегда стараемся следить за музыкальными новинками.
    - Способны ли вы воспринимать новую музыку, которой нет на этих каналах?
    Сергей: Да, вполне.
    - Как вы думаете, вы уже в состоянии помочь молодым артистам советом или делом?
    Сергей: Мы уже несколько лет на сцене. Ведь перед Smash!! мы еще выступали в детском ансамбле "Непоседы", чтотоже для нас явилось огромной творческой школой. Поэтому, надеемся, что советы мы дать сумеем.
    - Как вы думаете, что отличает российских музыкантов от западных?

    Влад: Мне кажется, что для большинства западных музыкантов изначально их творчество тождественно коммерческой деятельности, в России сейчас тоже масса таких артистов. Но все-таки у нас еще остаются те, кто занимается искусством ради искусства.
    - Кто из российских и западных артистов вам нравится?
    Сергей: Очень нравится Мадонна, ведь каждая ее новая песня - это хит. С удовольствием слушаем Крейга Дэвида, Элтона Джона. Это то, что касается западных исполнителей. А из российских оченьнравится "Тату".
    - Западные музыканты все чаще говорят о том, насколько общественнаяжизнь звезды незначительна, что, мол, больше времени они предпочитают проводить с семьей или друзьями. Нашим же звездам только дай повод лишний раз показаться на публике. А как насчет вас?
    Влад: да нам кажется, что это зависит от каждого конкретного человека, а не от того, где он живет - на Западе или на Востоке. Лично мы любим и с друзьями тусоваться, и с родными время провести. А если получится использовать нашу популярность для какого-то благого дела, мы тоже будем очень рады.
    - Где вы предпочитаете отдыхать?
    Влад: Я не люблю пассивного времяпровождения. Чаще всего предпочитаюна отдыхе экстремальные виды спорта: горные лыжи, серфинг, сноуборд...
    Сергей: А я люблю теплые страны: солнце, море, пальмы...
    - Вы производите впечатление людей интеллигентных и воспитанных. Мне кажется, у ваших родителей не было с вами никаких проблем.
    Влад: В принципе я рос спокойным ребенком, но мог, как и все, прогулять уроки, разыграть учителей, родителей.
    Сергей: Со мной тоже никаких проблем не было: я мог часами читать, во
    зиться с конструктором, что-то рисовать.
    - То, что происходит между вами, это дружба, симпатия или рабочиевзаимоотношения?
    Сергей: Это все вместе: и дружба, и симпатия, и рабочие взаимоотношения. Сами посудите, если у людей, KOTOPЫ|! постоянно находятся вместе, нет взаимопонимания, дружбы, разве они смогутдолго работать? Тем более в нашем случае. Ведь большую часть времени мыпроводим вместе: гастроли, концерты, работа на студии...
    - Вы сейчас озабочены получением высшего образования. Готовите запасные аэродромы?
    Влад: Поживем - увидим! Сейчас еще рано говорить об этом. На данный момент главное для нас - сцена! А то, что у меня будет юридическое образование, разве это плохо? Ведь неизвестно, что произойдет через несколько лет.










  • Путешествия

    искать в аптеке
    список лекарств
    лекарство в аптеке
    список лекарств на букву ..









    Ссылки



















    О сайтеАккордыХит-парадПоискУроки ФорумыИщу песню
    ПрограммыСвежачок-сПодпискаСтатьи
    --
    Яндекс.Метрика