аккорды гитара табулатуры уроки тексты песен текст lyrics песня аккорды песни ноты нота электрогитара струна
   
 


   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я       Разные песни
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z      Все исполнители

 Аккорды
 Хит-парад
 Уроки игры
 Программы
 Свежачок-с
 Ссылки

Противовирусные - интерфероны в аптеках Воронежа

Google
Поиск по сайту








Рейтинг@Mail.ru







Новости Максим Леонидов


НовостиКонцертыО группеУчастникиДискиMP3,аккорды,текстыВедущая группыСсылки

  С днем рождения!!!
13 февраля 1962 года появился на свет Максим Леонидович Леонидов! Ура!




  Сольный концерт-презентация диска!
Согласно анонсу предстоящего сольника на сайте Parter.su в начале сентября у группы выходит новый, концертный альбом, получивший название «146 минут в России». Максим Леонидов и «Hippoband» будут рады представить его в БКЗ «Октябрьский» 30 сентября. Кстати, через Parter.su уже можно заказать билеты на концерт, прибилизительная стоимость которых составляет: Партер ~ 800 - 400 руб, Балкон ~ 250 руб.




  Информация из первых рук
Летнее затишье подходит к своему логическому завершению. Близится осень, а с ней и масса интересных событий. А именно:

а) 30 сентября состоится Большой Сольный Концерт Максима Леонидова. Место проведения: Санкт-Петербург, БКЗ "Октябрьский".

б) Наконец-то, в магазинах появятся: концерт от 02 ноября 2002 в "Конти" (Питер) - DVD и VHS, концерт в "России" (Москва) от 07 марта 2003 - 2 CD. На диске с "Конти" в качестве бонуса обещаны два клипа.

в) Записана новая песня! Переделка с известной англоязычной песни, называется "Зимбабве". Сингл принят с распростертыми объятьями на питерских радиостанциях и поставлен в трехчасовую ротацию.

г) Столица замерла в ожидании гастролей спектакля "Двое Других" с участием Максима Леонидова. Говорят, что в московской версии роль Клинкова будет играть Юрий Гальцев. (Ранее в этом образе на сцену выходил Алексей Кортнев).

д) По информации, найденной в Интернете, но не подтвержденной пока еще официальным сайтом, Максим Леонидович принимает участие в съёмках новогоднего музыкального телевизионного фильма «Али-Баба и сорок разбойников» (канал СТС). Музыкант предстанет в роли брата Али-Бабы Касыма. Источник: http://www.muzport.ru/index.php?m=news&id=1089223125




  Творческие планы Максима Леонидова и ближайшие концерты
В сентябре - октябре в Питере проводятся съемки нового художественного фильма "Демон Полдня". Автор сценария и режиссер - постановщик Алексей Козлов. В картине заняты Анжелика Неволина, Максим Леонидов, Сергей Ченишвили, Лиза Боярская, Иван Бортнин, Лариса Молеванная и др.

В феврале Макс приступает к репетициям музыкального спектакля "Странные игры для взрослых детей" по повести А. Аверченко "Подходцев и двое других". Партнерами Максима в этом спектакле будут А. Кортнев и А.Ургант. Режиссер - А. Тупиков; продюсер - В. Дубровицкий. Премьера ориентировочно состоится в январе - феврале 2004 года.

" Максим Леонидов, Николай Фоменко, Андрей Заблудовский и Алексей Мурашов собрались вновь специально для того, чтобы отметить 20-летие своего легендарного бит-квартета. Поздравить коллег и присоединиться к ним на сцене пришли почетные гости - Машина Времени, Борис Гребенщиков, Любэ, В.Бутусов, В.Пресняков, Л.Агутин, Несчастный случай, Е.Маргулис, Сплин, Чайф, Ва-Банкъ, Ногу Свело, Чиж & Со, Сети, Серьга, Валерий Сюткин". Кремлевские концерты прошли с большим успехом, но самое интересное впереди. 19 и 20 января "Секрет" отиграет в БКЗ "Октябрьский" и это лучшее место, чтобы почувствовать потрясающую энергетику легендарного коллектива.

БКЗ "Октябрьский" 24 и 25 января подвергся осаде фанатов "Секрета". Концерты сопровождались неслыханным ажиотажем. Даже Макс Леонидов, выступивший автором идеи этого юбилея, отключил все свои телефоны и скрылся от всех, потому что устал объяснять знакомым и родственникам: "Билеты уже не найти ни за какие деньги!". Волна народной любви подняла настроение и самим "секретам". Они между собой не ссорились (как бывало прежде!), беспрестанно улыбались, шутили, прикалывались друг над другом и окружающим миром. Настоящим подарком поклонникам группы стало отсутствие "гостей". Лучше "Секрета" их песни не споет никто!

На очереди Киев!!! 8 февраля состоится еще один концерт легендарного квартета. Не пропустите!!!












Путешествия

найти лекарство
список лекарств
найти лекарство
список лекарств на букву ..









Ссылки



















О сайтеАккордыХит-парадПоискУроки ФорумыИщу песню
ПрограммыСвежачок-сПодпискаСтатьи
--
Яндекс.Метрика