аккорды гитара табулатуры уроки тексты песен текст lyrics песня аккорды песни ноты нота электрогитара струна
   
 


   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я       Разные песни
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z      Все исполнители

 Аккорды
 Хит-парад
 Уроки игры
 Программы
 Свежачок-с
 Ссылки

БАД, содержащие селен в аптеках Воронежа

Google
Поиск по сайту








Рейтинг@Mail.ru







Новости Агата Кристи


НовостиКонцертыО группеУчастникиДискиФотографииMP3,аккорды,текстыВедущий группы

  Новый альбом!
Группа Агата Кристи закончила запись нового альбома. Песен было записано много, и все их без исключения группе хочется донести до своего слушателя. Братья Самойловы приняли решение, что долгожданный альбом будет состоять из двух частей. В первую войдет, по предварительным данным, двенадцать песен. Дата релиза будет определена в течение месяца.




  Внимание, жители Уфы !
Внимание, жители Уфы! 27 июня в вашем городе состоится концерт "Агаты Кристи"!




  Уважаемые поклонники Агаты!!! Вас обманули!!!
16 июня На некоторых российских и украинских сайтах появилась информация, что "Агата Кристи" примет участие в Международном Мото Рок Фестивале, который состоится 19 июня в Киеве.Участники группы поспешили опровергнуть эту информацию: в переговорах с организаторами согласия достигнуто не было, и группа отказалась принимать участие в этом мероприятии, информация же о участии Агаты продолжает поступать. ВНИМАНИЕ: "Агата Кристи" НЕ ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЯ в Международном Мото Рок Фестивале в Киеве 19 июня 2004 года.А вот достоверная информация: 24 июня в 19.00 Агата Кристи примет участие в концерте, посвященной годовщине клуба Старый Дом (С-Петербург).




  "Агата", не смотря на запись альбома, выйдет на сцену.
"Агата Кристи" примет участие в традиционном фестивале "Уралрок". Сейчас группа вплотную занимается сведением новых песен и практически не отлучается из студии. Братья Самойловы с большим энтузиазмом работают над альбомом, и - кто знает - может быть зрители Уралрока станут первыми, кто услышит новые песни "Агаты Кристи". Фестиваль "Уралрок-Заречный-2004" состоится 25-26 июня. Подробности на сайте фестиваля http://sphinx-ural-rock.ur.ru/.




  Бог любит троицу
3 мая "Агата Кристи" выйдет на сцену фестиваля "Таврийские Игры" в третий раз. В первый приезд в Каховку "Агата Кристи" привезла только что записанный альбом "Позорная звезда" и впервые исполнила на фестивале песню "Как на войне". Когда через год группа снова была приглашена на "Таврийские игры", Каховка пела "Как на войне" наизусть. В программе для нынешнего фестиваля будут как давно получившие признание песни, так и новые хиты "Детка-конфетка" и "Маленькая страна". Учитывая ежедневную работу братьев Самойловых в студии над грядущим альбомом, не исключено, что им захочется исполнить что-нибудь из только что записанных песен.




  Не пропустите!!!
25 апреля, в воскресенье, в 21:30(Мск) на канале МТВ выйдет в эфир "Концертный
зал" с участием "Агаты Кристи".




  Концерт "Агаты" в Питере!!!
Несмотря на то, что "Агата Кристи" вплотную занята записью нового альбома и временно
приостановила концертную деятельность, 28 апреля в Санкт-Петербурге (ЛДМ) состоится
единственный, в некотором роде "эксклюзивный" концерт группы!!




  Всем, кто любит "Агату"!
Третьего апреля день рождения Андрея Котова (ударник "Агаты").
Всех поклонников поздравляем с этим знаменательным событием!




  "Агата Кристи "в концертном зале MTV
Братья Самойловы на время прекратили концертную деятельность и сели в студию записывать новый альбом. Работа идет полным ходом, и отвлечься - выезжать в другой город, тратить время на переезды и сборы - невозможно. Поэтому предложение программы МТВ-Россия "Концертный зал" пришлось как нельзя кстати. Концерт смогут посмотреть и те, кто придет в клуб Инфинити, на запись программы, и все зрители канала МТВ-Россия.

Составить список этого концерта вы сможете сами, проголосовав на сайте www.mtv.ru Не исключены сюрпризы в исполнении братьев Самойловых.

Концерт группы "Агата Кристи" в рамках записи программы МТВ-Россия "Концертный зал" - 1 апреля, в 22.00, клуб Infiniti (Дружинниковская ул., д. 15) в здании Киноцентра на Красной Пресне.




  Новый альбом "Агаты"
10 апреля вышла вторая часть проекта лучших песен "Агаты Кристи" - альбом "СКАЗКИ". На альбоме будет и новая песня "Со щитом иль на щите". Альбом выпущен на СD в дорогом и дешевом вариантах, а также на кассетах.











Путешествия

найти лекарство
список лекарств
найти лекарство
список лекарств на букву ..









Ссылки



















О сайтеАккордыХит-парадПоискУроки ФорумыИщу песню
ПрограммыСвежачок-сПодпискаСтатьи
--
Яндекс.Метрика