аккорды гитара табулатуры уроки тексты песен текст lyrics песня аккорды песни ноты нота электрогитара струна
   
 


   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я       Разные песни
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z      Все исполнители

 Аккорды
 Хит-парад
 Уроки игры
 Программы
 Свежачок-с
 Ссылки

Средства интимной гигиены в аптеках Воронежа

Google
Поиск по сайту








Рейтинг@Mail.ru







Новости Алсу


НовостиДискиФотографииMP3,аккорды,текстыВедущий исполнителяСсылки

  Женский взгляд" на НТВ
История с показом программы "Женский взгляд" на НТВ становится просто детективной: в очередной раз канал анонсировал показ этого выпуска, но в субботу был показан выпуск об Андрее Макаревиче, однако сайт канала утверждает, что последним выпуском была передача об Алсу...




  16 декабря 2003 года/ Московский филиал Фан-клуба не упускает ни единой возможности пообщатьсяАлсy.
В ходе этого визита Алсу в Россию Фан-клуб встречал ее у телецентра в Останкино на отчетном концерте "Фабрики звезд 3", у Кремлевского дворца на финальной "Песне года" (они подарили Алсу букет цветов). А 1 декабря в СК "Дружба" прошел форум сторонников партии "Единая Россия". В концерте, посвященном Дню Рождения партии, Алсу также принимала участие. Вход на этот концерт был только по приглашениям, но разве это проблема для Фан-клуба, если хочется увидеть любимую певицу? :-) Когда она появилась на сцене, все трибуны просто взорвались аплодисментами, а Фан-клуб криками "Алсу!!!". Алсу спела одну из самых красивых своих песен "Я только звук в мелодии любви". Ребята пели вместе с Алсу. Некоторые, не выдержав, подбежали к сцене. Алсу видела Фан-клуб в зале и чувствовала их поддержку. Сразу после выступления певицы Фан-клуб вышел на улицу, чтобы поприветствовать Алсу лично. Подойдя к поклонникам у выхода, Алсу воскликнула: "Ну вы, ребята, даёте!".




  Алсу - MOBILE
В ноябрьском номере журнала MOBILE можно найти отношение Алсу к мобильным телефонам, и так же узнать какую марку телефонов она предпочитает.




  Пресса...
19:11:2003 ``СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ АЛСУ``
Читайте интервью с Алсу в новом номере журнала “Cosmopolitan BEAUTY”. В продаже с 2 декабря!
********





  Алсу будет петь на татарском языке
Концерт прошел на границе двух республик – на берегу реки Ик. Специально для этого шоу из Москвы в Башкирию прибыли трейлеры с пиротехникой и прочей аппаратурой. Помимо всеми любимых хитов певица исполнила две песни на родном татарском языке.

В город Октябрьский Алсу приезжает не в первый раз. Много лет назад здесь семья Алсу жила в этом городе, и теперь Алсу довольно часто навещает Башкортостан. Правда, городские власти в этот раз не проявляли особого гостеприимства и не предоставили певице для концерта городской стадион. Какие-то причины, конечно, были названы, но звучали неубедительно.

Так что концерт проходил "в чистом поле", и поклонники творчества Алсу засобирались на концерт из обеих республик, благо река Ик, на берегу которой и проходило шоу, является границей между Татарией и Башкирией. На концерте было около ста тысяч зрителей, пишет газета "Жизнь".

На прощание Алсу сказала землякам, что уже очень скоро специально для них она запишет пластинку, где все песни будут исполнены на татарском и башкирском языках.











Путешествия

найти лекарство
список лекарств
поиск лекарств
список лекарств на букву ..









Ссылки



















О сайтеАккордыХит-парадПоискУроки ФорумыИщу песню
ПрограммыСвежачок-сПодпискаСтатьи
--
Яндекс.Метрика