Аккорды Олег Митяев | Леди гитара табулатуры уроки тексты песен Олег Митяев текст lyrics песня аккорды песни ноты нота электрогитара струна  
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я       Разные песни
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z      Все исполнители

    



группа Олег Митяев, Аккорды песни Леди

Группа: Олег Митяев - другие аккорды (78),   об исполнителе (2 статей),   диски (11),   фотографии (6)
Аккорды песни: Леди
Просмотров: 2310
Прислал: Antosha (sunset00@newmail.ru)




    
Леди
муз. и сл. Юрия Визбора

Am Dm О, моя дорогая, моя несравненная леди, E7 Am Ледокол мой печален, и штурман мой смотрит на юг, A7 Dm И, представьте себе, что звезда из созвездия лебедь H7 E7 Непосредственно в медную форточку смотрит мою. Am A7 Dm Непосредственно в эту же форточку ветер влетает, G C E7 Называвшийся в разных местах то муссон, то пассат, Am A7 Dm Он влетает и с явной усмешкой письма листает, H7 E7 Am Не отправленные, потому что пропал адресат.

Где же, детка моя, я тебя проморгал и не понял? Где, подружка моя, разошелся с тобой на пути? Где, гитарой бренча, прошагал мимо тихих симфоний, Полагая, что эти концерты еще впереди?
И беспечно я лил на баранину соус "ткемали", И картинки смотрел по утрам на обоях чужих, И меня принимали, которые не понимали, И считали, что счастье является качеством лжи.

Одиночество шлялось за мной, и в волнистых витринах Отражалось печальной фигурой в потертом плаще. За фигурой по мокрым асфальтам катились машины - Абсолютно пустые, без всяких шоферов вообще. И в пустынных вагонах метро я летел через годы, И в безлюдных портах провожал и встречал сам себя. И водили со мной хороводы одни непогоды, И все было на этой земле без тебя, без тебя.

Кто-то рядом ходил и чего-то бубнил - я не слышал. Телевизор мне тыкал красавиц в лицо - я ослеп. И, надеюсь на старого друга и горные лыжи, Я пока пребываю на этой пустынной земле. О моя дорогая, моя несравненная леди! Ледокол мой буксует во льдах, выбиваясь из сил! Золотая подружка моя из созвездия Лебедь - Не забудь. Упади. Обнадежь. Догадайся. Спаси.


Официальный сайт Олега Митяева







О сайтеАккордыХит-парадПоискУроки ФорумыИщу песню
ПрограммыСвежачок-сПодпискаСтатьи
Яндекс.Метрика