аккорды гитара табулатуры уроки тексты песен текст lyrics песня аккорды песни ноты нота электрогитара струна
   
 


   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я       Разные песни
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z      Все исполнители

 Аккорды
 Хит-парад
 Уроки игры
 Программы
 Свежачок-с
 Ссылки

Гиполипидемические средства - фибраты в аптеках Воронежа

Google
Поиск по сайту








Рейтинг@Mail.ru







Новости Борис Гребенщиков


НовостиФотографииMP3,аккорды,тексты

  БГ: не юбилей, а сплошная импровизация

Двадцать седьмого ноября Борису Гребенщикову исполняется 50 лет. В честь предстоящего юбилея музыканта устраивается большой концерт, который пройдет 31 октября в Государственном Кремлевском Дворце. Серьезный юбилей - в серьезном зале. Как пояснил нам директор "Аквариума" Максим Ланде, "в любой стране есть главный зал, в России это ГКД, за последние годы он это доказал. Зал "Россия" Борису категорически не нравится, он считает его непригодным для полноценных выступлений. Дворец Спорта - не лучший выбор для такого концерта. Не вижу ничего удивительного в нашем выборе". Концерт проводится заранее, почти за месяц до самого юбилея исключительно из практических соображений - чтобы успеть его снять, смонтировать и показать по ТВ как раз вовремя. Что касается самой программы, то о ней мало что известно. Не то чтобы подробности намеренно держались в большом секрете - просто их никто толком и не знает, включая самого БГ. По словам Максима, "Борис как творческий человек имеет характер импровизатора" и не строит каких-то определенных планов заранее. "Но программа наверняка будет интересной и необычной", - добавил Максим Ланде. Таким образом, предстоящее событие будет для зрителей сплошным сюрпризом.

Ну а для тех, кто не ходит в Кремлевский Дворец, БГ выступит 1 ноября в клубе "Б2". В сам день рождения будет дан концерт в Санкт-Петербурге (место уточняется).

Из других новостей БГ:
На днях в Лондоне на студии "BBC" БГ записал часовой акустический концерт, который скоро может быть выставлен на сайте - "БГ Live at the BBC", а позднее возможно будет выпущен на носителе. Также готовится к выходу в свет книга-фотоальбом "Аквариум - Сны О Чем-То Большем".




  Борис Гребенщиков обзавелся 50-летним сайтом
К 50-летию лидера `Аквариума` Бориса Гребенщикова открылся сайт, посвященный юбилею известного музыканта. Интернет-ресурс состоит из нескольких рубрик, таких, как `БГ`, `Концерт`, `Конкурс` и др. В рубрике `БГ` посетители смогут найти 50 цитат из интервью Бориса Гребенщикова разных лет, в которых он сам рассказывает о себе и о своей музыке. В рубрике `Концерт` анонсируется юбилейный концерт Бориса Гребенщикова в Государственном Кремлевском дворце 31 октября (см. МУЗЫКА от 07.09.03). Сайт, размещающийся по адресу BG50.defa.ru, начал работать 25 сентября.
Заказ билетов на концерт в ГКД - на www.kontramarka.ru.











Путешествия

поиск лекарств
список лекарств
лекарство в аптеке
список лекарств на букву ..









Ссылки



















О сайтеАккордыХит-парадПоискУроки ФорумыИщу песню
ПрограммыСвежачок-сПодпискаСтатьи
--
Яндекс.Метрика