Ill Nino, аккорды, история, фотографии, фотки, тексты песен
   
 


   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я       Разные песни
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z      Все исполнители

 Аккорды
 Хит-парад
 Уроки игры
 Программы
 Свежачок-с
 Ссылки

БАД, снижающие риск функциональных нарушений женских циклических процессов в аптеках Воронежа

Google
Поиск по сайту








Рейтинг@Mail.ru







О группе Ill Nino


НовостиКонцертыО группеУчастникиДискиФотографииMP3,аккорды,текстыВедущий группыСсылки


История группы Ill Nino


  • История группы Ill Nino


    История группы Ill Nino

    Латинский вокал с тяжёлыми гитарными риффами, сильными ударными и перкуссией, поочерёдно то успокаивают, то вновь горячать кровь. Рожденные и с корнями в латинской америке Ill Nino из Нью Джерси быстро стали одной из самых динамических и взрывных групп, чтобы войти в царство тяжёлой музыки сегодня. "Мы делаем музыку настолько тяжолой и мелодичной, насколько это возможно - с латинским подчерком" говорить барабанщик Dave Chavarri.
    От брутального мессилова до мелодичности God Save Us открывает дебют Ill Nino на Roadrunner Revolution ...Revolucion. Ill Nino не скрывают свои корни. "Большенство из нас латиноамериканцы и это проникает и в нашу музыку," говорит фронтмэн Cristian Machado. "Мы не можем отвергать то, что в нашей крови".
    История Ill Nino началась два года назад(1999 видимо), в старой тусовке бывшего барабанщика Pro-Pain Dave Chavarri. Фронтменом стал Jorge Rosado. Однако тогда группа называлась El Nino. Совместив мощные низкостройные гитары, Dj-эффекты и полный боли вокал на английском и на испанском языках музыканты выдали результат, которым явился симбиоз металлического угара и латиноамериканских ритмов. За короткий промежуток времени El Nino приобрели фэнов и поддержку местного радио. Играют на разогреве у таких групп как Fear Factory и Hatebreed.
    Катализатор к перерождению в Ill Nino пришёл, когда у Soulfly в турне не было постоянного барабанщика и Dave Chavarri был самым подходящим человеком для этого. Когда через два месяца Dave вернулся домой, он ясно видел, что он хочет в музыкальном плане. Новый материал группы имел более мелодичный характер и требовал нового вокала. После некоторый изысканий группа выбрала Cristian Machado, чтоб заполнить щель фронтмэна. С обновленным составом, включавшим в себя гитариста Марка Ризо (Marc Rizzo), недавно приобретенного бразильца Ярдела Пасанте (Jardel Paisante) на второй гитаре, басиста Лазаро Пина (Lazaro Pina) и перкуссиониста Роджера Васкеза (Roger Vasuez, ex-Ricanstruction), недавно заново крещенные ill Nino потрясли сцены Нью Джерси и Нью Йорка со всей силой своего тропического происхождения. С начала 2000 года группа выступила в связках с Kittie, Soulfly, Snapcase, а также приняла весомое участие в мартовском фестивале Metal Meltdown в Нью Джерси. Вклад ill Nino был немедленным и огненным: с их стальной комбинацией сценической энергетики, многоязыкового зажига идущего от Мачадо, было очевидно: ill Nino вышли в свет.
    "На нас была бурная реакция" говорит Machado. "На нашем первом шоу мы играли перед 650 одиторией!" Часть энергии от Machado, это его собственный жизненый опыт, который в свою очередь отражаеться в лирике. В текстах, то чем он живет, что он чувствует и это его ключ к связи с музыкой. "Безумие и ощущение, что ты не часть того, где ты живёшь, это то, о чём я пишу" констатирует Cristian, который переехал в штаты из Бразилии в двенадцать лет. "Живя в США пытаешься принять то, что чуждо для тебя. Это очень серьёзная перемена для меня и я думаю, что это так же сложно и для остальных людей - выглядить так, чтоб не выдовать откуда ты."
    Группа отправилась к ветерану Ron St. Germain (Tool, 311, Soundgarden, Creed) и обьединившись с Chavarri начали работу. После долгих и кропотливых недель в студии результат говорить сам за себя. Revolution...Revolucion поражает своей мощью и песпрецидентной серьёзностью.

    Революция начинаеться!!!


    Переводено by KoRnster
    Владивосток 2003

    Автор: KoRnster










  • Путешествия

    поиск лекарств
    список лекарств
    лекарство в аптеке
    список лекарств на букву ..









    Ссылки



















    О сайтеАккордыХит-парадПоискУроки ФорумыИщу песню
    ПрограммыСвежачок-сПодпискаСтатьи
    --
    Яндекс.Метрика