Rhapsody, аккорды, история, фотографии, фотки, тексты песен
   
 


   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я       Разные песни
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z      Все исполнители

 Аккорды
 Хит-парад
 Уроки игры
 Программы
 Свежачок-с
 Ссылки

Гомеопатические отхаркивающие средства в аптеках Воронежа

Google
Поиск по сайту








Рейтинг@Mail.ru







О группе Rhapsody


НовостиО группеУчастникиДискиФотографииMP3,аккорды,текстыВедущая группыСсылки


История группы Rhapsody


  • История группы.
  • Что это за группа - Rhapsody? Что за музыку они играют?
  • Мetalkings.ru о Rhapsody...

    Биографии участников группы Rhapsody


  • Luka Turilli
  • Alex Staropoli
  • Fabio Lione
  • Alex Holzwarth

    Интервью


  • Интервью Алекса Старополи
  • Интервью "Lords of Metal" с Люкой Турилли
  • Эксклюзивное интервью Luca Turilli для журнала "Dark City #12 / 2003"
  • ROCK-CITY N5, `Rhapsody Tales`
  • Интервью из журнала Metal Crusade с Люкой Турилли.
  • Luka Turilli: "Сага виртуальных героев" Rock-city 1999
  • Rhapsody - Мелодии из Волшебных Лесов

    Критики об альбомах


  • Dawn Of Victory
  • Rhapsody: Rain Of A Thousand Flames
  • Rhapsody "Power Of The Metalflame"
  • Dawn Of Victory

    Хроники Алгалорда


  • Хроники Алгалорда. Часть первая.
  • Хроники Алгалорда. Часть вторая.
  • Хроники Алгалорда. Часть третья.
  • Хроники Алгалорда. Часть четвертая.

    Переводы текстов


  • Переводы текстов альбома “Symphony of Enchanted Lands”
  • The Power Of The Dragonflame - 2002

    Хроники Алгалорда. Часть четвертая.

    CИЛА ПЛАМЕНИ ДРАКОНА.



    Tenebra, tenebra... domina!
    Tenebra, tenebra... danna me!
    Tenebra... libera me!

    Черные облака затянули все срединные земли к тому времени, когда Воин Льда достиг зачарованного места, известного как Лес Единорогов. Кровь покрывала его ладони, и лишь шепот волшебных дерев помогал забыть возникающие в памяти картины…

    Видения ужасной смерти Арвольда и Айрин не отпускали его смелого сердца, и лишь жажда мести осталась в его кровоточащей душе…

    Осознание того, что магический изумрудный меч теперь в руках Акрона, также мучило пылающий рассудок...

    На исходе физических и моральных сил он достиг зеленого Элгарда. Там его приняли как настоящего героя… Аресиус попытался с помощью магии излечить рассудок Избранного.

    Но вскоре случилась еще одна ужасная трагедия, достаточная чтобы поколебать душевное равновесие любого… Ни он, ни Аресиус даже не могли представить себе что такое может случиться...

    То что казалось лишь древней легендой, порождением фантазии бродячих менестрелей, неожиданно оказалось мрачной реальностью…

    Магия изумрудного меча объединенная с секретами черной магии Ванкара смогла преодолеть мистические порталы хаоса отделяющие мир людей от одного из проклятых миров. После темных ритуалов в криптах призрачных земель проходы открылись и Королева Темных Горизонтов, забытая всеми богами тварь, древняя служительница жестокого бога Крона снова вернулась к жизни готовая вести армию живых мертвецов. Освобожденная от древнего заклятия, но служащая Акрону теперь.

    Первым результатом этого демонического плана стала трагическая битва, в ходе которой, в океане был уничтожен весь флот Королевских кораблей…

    Без защиты, два города – две сестры наших возлюбленных земель – погибли под апокалиптическим Дождем Тысячи Огней. Елнор и Торальд теперь в руинах… король героически умер в бою с демонами и гигантскими кровавыми волнами… эхо смертей продолжает витать в воздухе над южными землями , воздухом невозможно дышать.

    Когда Воин Льда услышал эти новости, вся его чистая душа вскричала и даже тролли и эльфы серых гор услышали эхо его ярости.




    Я в кровавом рассвете

    Омою я душу

    Чтобы вызвать в себе дух отмщения
    Чтоб забыть про мудрость и вспомнить про ярость!



    Но вскоре у него будет шанс освободить всю свою ярость – ведь после двух лун Великий Совет Алгалорда решил созвать храбрейших воинов южных земель и возложить командование этой импровизированной армией на Избранного…

    Акрон, королева зла, призрачный лорд Даргор и демоническая армия двигается к Городу Богов, уничтожая все и всех кто отваживается встать у них на пути…

    Ужасный страх охватил гордый когда то Алгалорд и что-то должно быть сделано срочно… если падет и священная цитадель это будет означать конец всего и начало новой эры зачарованных земель, как доминиона Короля Хаоса, приносящего с собой космическое забвение… все это не должно случиться… !



    В солнца лучах

    Наши герои идут чтобы встретится с Темным Лордом
    Из крови бога своего рожденным…

    Бога своего… Властелина войны Крона



    Марш меченосцев скоро начался… и всего через три месяца славная армия ведомая северным воином встретилась лицом к лицу с солдатами Акрона и Даргора на каменистых просторах южных краев… волчий вой под луной слился со звоном мечей, разнесшимся далеко в ночных пространствах.



    Этот драматический бой наверняка еще долго будет вспоминаться как из одна самых трагических страниц в истории зачарованных земель! Храбрые воины наших чудесных долин вынуждены были биться не только с врагом, но и с неизвестностью, не зная какие враги будут им противостоять… Аресиус предупредил что они должны быть готовы ко всему… и не мог он дать лучшего совета… крылатые демоны, гигантские черви, живые мертвецы и вампиры формировали большую часть массы злобных существ проникших через портал хаоса благодаря силе изумрудного меча. Теперь они служили безумной воле Акрона…



    Каждый воин зачарованных земель осознал в этот момент сложность задачи… но космическая энергия блокировала любую возможную эмоциональную слабость – наоборот, это лишь добавило адреналина, лишь разожгло в душах воинов жажду мести за своих братьев, жестоко убитых и замученных.



    В кровавой бане боя, среди искореженных конечностей и ужасных картин мучений, воин льда смог добраться до призрачного лорда черных гор и сошелся с ним в последнем бою… Призрачный лорд, после кровавой эпической схватки, был повержен со скалы и оказался пленен, без шанса на побег… Даргор был близок к смерти, он знал это… он вскричал, прося у великого воина льда положить конец его мучениям… но избранный, сердце и рассудок которого вступили в спор, дотронулся до его руки, и поделился с ним жизненной энергией, зная что действия Даргора лишь результат учения у Ванкара, старого колдуна из Хелма, давнего врага Аресиуса.



    Даргор не мог понять этих действий воина льда, не мог осознать его намерения… Ванкар всегда лгал ему, рассказывая о том, что воин льда и его армия уничтожили семью Даргора … и он рос веря в это… так что при первой возможности Даргор поразил ударом меча избранного, который никак не ожидал такой реакции. Воин льда упал на землю, теряя чувства и истекая кровью… он лишь задавал взглядом вопрос… как будто спрашивал глядя на Даргора – почему… почему ?



    Когда наш герой пришел в себя, снова в ловушке как и тысячи других солдат, он понял что все кончено для него на этот раз, да и для всех других тоже… После уничтожения Элнора и Торальда, повержен последний очаг сопротивления в Алгалорде… теперь это уже наверняка конец… никто не мог представить какова будет разрушительная сила изумрудного меча в неправильных руках, никто кроме нашего воина.



    Пришло время Алгалорду молиться стальным богам, так как ярость Владыки Войн Крона, проявлялась в черном короле сильней чем когда либо… трепещи святой город, трепещи… !



    Из серой тюрьмы я смотрю на тебя

    Мой потерянный пустой любимый город

    Я взываю к напророченному чуду

    Пусть грянет гром из древней книги


    После двух лун падение Алгалорда стало реальностью… врата города были разбиты и Акрон вошел в них, демонстрируя всю свою жуткую сущность… Большая часть женщин и детей города была замучена и уничтожена во имя его адских извращений… “разрушать” – такой приказ дал Акрон своим слугам и, вскоре, Алгалорд, священный город зачарованных земель стал одной массой крови и камня.



    К этому моменту все, даже воин льда, закованный и вынужденный смириться с происходящим, спрашивали себя можно ли сделать еще хоть что-то для любимых земель или доминион слуг Крона скоро станет реальностью во имя космического забвения!

    Следующие события должны были дать окончательный ответ…



    “Приветствую всех вас снова друзья мои…

    и прошу вас извинить меня если я не смогу рассказать без слез обо всем происшедшем … но у меня снова нет сил чтобы описать разрывающую мое сердце боль! Да, все случилось именно так, как вам видимо уже рассказали… после осады Алгалорда мы все стали пленниками, жертвами снова начавшихся кровавых ритуалов…

    Трагедия стала мрачной реальностью, как и предсказала нам много лет назад магическая книга пророчеств… но ее следующая страница говорила о громе, что нарушит мертвую тишину… и о молнии чистой энергии, которой боги мудрости дадут знак в древних небесах… и о чуде, что может изменить ход событий….



    Мои дорогие… вы то уже наверняка знаете случилось что-то или нет… да?

    Ладно, это последняя невероятная часть этой эпической истории… и скажу вам, что ее конец должен был быть неожидан, легендарен, велик и горек…

    Так вот… да… кое-что волшебное вскоре случилось… но не обошлось без мрачной трагедии… !

    После падения святого города богов, мой брат, великий воин льда, был также обречен участвовать в кровавых играх Акрона, которыми он пугал народ, дабы подавить любое возможное сопротивление…
    Избранный был всегда для него легендарным врагом, и шанс подвергнуть пыткам его тело возбуждал самые мрачные желания Акрона…

    Он обрушил всю свою темную ярость на воина льда, лишив его обеих ног… да, мои друзья… это был ад, поверьте мне… !

    … но когда наш герой, по прежнему живой, после всех издевательств, был брошен в болота Ахероса, приговоренный быть сожранным водяными змеями, случилось чудо, и гром из пророчества пришел под неожиданным именем: Даргор! Никто бы не поверил в то что случится…Устав от бесконечных кровавых картин, от жестокости своего темного властелина, и продолжая удивляться тому что избранный спас ему жизнь, Даргор поднял свою сталь, смертельно ранил королеву мертвых, с ненавистью прокричал имя Акрона и попытался вызвать силу горгулий … черный король, пришедший в ярость, как никогда ранее, понял намерения воина… один знак его руки и демон опрокинул Даргора на землю, ранив его в плечо… Акрон, смеясь ему в лицо сказал, что давно ждал предательства, поскольку в жилах его нету настоящей черной крови, и теперь он умрет также как другие, и его тело будет выставлено как хороший пример для всех у ворот недавно захваченного города…

    Демоны Акрона двинулись к раненному Даргору, чтобы заковать его, но он нашел в себе силы чтобы совершить бросок к Акрону, толкнуть его и сбросить туда, где истекая кровью, изуродованный и умирающий лежал воин льда. Избранный смог выхватить изумрудный меч у Акрона и нанести ему удар… даже демоны самых далеких частей ада слышали крик Акрона, когда лезвие попало ему в правый глаз… но этого мало чтобы убить короля тьмы… и воин льда обхватил Акрона руками, пытаясь задушить его… одновременно крича Даргору чтобы он опускал деревянную платформу вниз, в болота. Призрачный лорд черных гор понял, что это единственный способ разрешить ситуацию окончательно, и прыгнул к стальному рычагу, оперирующему механизмом казни… и платформа, на которой лежали воин льда и Акрон начала медленно опускаться в черные воды пропахших смертью темных болот.

    Избранный, держал свой захват, несмотря на все попытки черного короля освободиться. Изумрудный меч придавал ему сил. Воин льда крикнул последнюю благодарность Даргору, а тот тяжело переживал свою неспособность как-то помочь герою северных земель, теперь уже наверняка обреченному на смерть…

    Пророчество свершилось, Воин Льда окончательно ушел под воду… и Акрон вместе с ним, изумрудный меч не давал ему освободиться…

    С того момента как два тела и великий священный меч ушли в глубину болот, и голодные черные змеи кинулись к ним чтобы утолить свой голод, все поняли что на этот раз все действительно кончилось… все действительно кончилось для нашего общего друга… благодаря воину льда и предательству Даргор, кошмар по имени Акрон остался лишь в мрачной памяти о прошлом… И это означало конец и для демонической армии зла… Ванкар когда то передал Даргору заклятия для управления горгульями… злой колдун никак не ожидал что его ученик может использовать это против него… но он просчитался!

    Волшебные каменные горгульи ожили и прилетели из далеких башен Харгора чтобы сразиться с демонами бездны… в этот момент воины зачарованных земель окончательно поняли что пророчество древних исполнилось… о, бог… на зов стальных богов апокалипсиса они ответили вновь подняв оружие… из побежденных пленников став материализовавшейся космической яростью титанов и еще до новой луны победа стала реальностью… и на этот раз, это была окончательная победа в войне против орд ада… да братья мои… великая победа…

    Волшебная молния ударилась о землю, ужасный взрыв потряс все … и победившие горгульи вернулись к Даргору в последний раз чтобы закончить свой квест… ангелы из волшебного камня расправили свои широкие крылья и подобрали остатки демонов и существ лежащих на земле… порталы хаоса рядом с криптами призрачных земель стали их целью… души проклятых отправились в свои дальние и древние измерения, а горгульи закрыли их, став грозными ангелами хранителями… они будут хранить проход к порталам и не позволят никому повторить преступление Акрона, вновь открыть эти врата… кошмар кончился, все похоже подошло к своему финалу… к счастью для нас слово “финал” стало положительным…

    А я, друзья мои, использовал всю свою магию в бою с этими ублюдками… даже Ванкар стал

    жертвой моей белой магии… и только теперь, после восстановления моих моральных сил, я смог принять смерть моего брата и наконец улыбнуться солнечном свету моего чудесного Элгарда…

    Он больше не с нами … мой храбрый друг, герой северных земель, он ушел… но его жертва будет жить в веках и станет заветом любви для наших земель…

    А за мудрый поступок Даргора он также останется в памяти как великий человек… когда тьма встречается со светом начинаются сумерки и все становится возможно в этой тени, любая магия…

    После боя Даргор пропал… и больше никто его не видел… жив ли он ? В любом случае спасибо тебе, где бы ты не был, великий призрачный лорд черных гор! Восстановление Алгалорда, священного города зачарованных земель мы начнем со следующей луной… и на этот раз новым символом города станут горгульи, в память о том что я рассказал вам.

    Сейчас мои братья благодарят мудрых богов, текут реки красного вина и от севера до юга имена Даргора и Избранного не сходят с уст людей…

    Итак друзья мои … я пишу последние строчки последней страницы этой книги… сага о изумрудном мече может считаться законченной… одна из миллионов историй о сражении добра и зала вновь написана кровью героев… в одной из тысяч реальностей это скоро проявит себя…! Приветствую всех вас… !

    Аресиус из Элгарда. “



    И это эпический конец

    легендарной истории

    о том кто нашел свет

    и пламя дракона внутри себя

    о трагическом дожде тысячи огней

    о защитниках города познавших настоящую боль

    о симфониях зачарованных земель

    что шепчут нам о любви и ненависти







    Автор: Michael V. Goncharov










  • Путешествия

    лекарство в аптеке
    список лекарств
    лекарство в аптеке
    список лекарств на букву ..









    Ссылки



















    О сайтеАккордыХит-парадПоискУроки ФорумыИщу песню
    ПрограммыСвежачок-сПодпискаСтатьи
    --
    Яндекс.Метрика