Легион, аккорды, история, фотографии, фотки, тексты песен
   
 


   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я       Разные песни
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z      Все исполнители

 Аккорды
 Хит-парад
 Уроки игры
 Программы
 Свежачок-с
 Ссылки

Растения, применяемые в качестве обволакивающих в аптеках Воронежа

Google
Поиск по сайту








Рейтинг@Mail.ru







О группе Легион


НовостиО группеУчастникиДискиФотографииMP3,аккорды,текстыВедущий группы


История группы Легион


  • Легенды тяжёлой музыки
  • Чем богат ЛЕГИОН?
  • Альбом Knight of the CROSS
  • Интервью Вслепую(с А.БУЛГАКОВЫМ)
  • Русский Рок на вершине Европы

    Интервью


  • ФИЛОСОФИЯ РУССКОГО HARD^n HEAVY(Интервью с Булгаковым)
  • ИМЯ НАМ - ЛЕГИОН(Интервью с Булгаковым)
  • ЛЕГИОНЕРЫ 2000

    Альбом Knight of the CROSS

    Еще одним диском в обойме альбомов, подготовленных фирмой "Death City records", стал дебютный longplay культовой московской группы Легион. На этот раз употребляя слово "культовый" мы нисколько не грешим против истины. Легион работает на московской сцене около пятнадцати лет и в свое время пользовался большой популярностью. Когда времена традиционного тяжелого рока отошли в прошлое и интерес к нему в России стал спадать, для Легиона настали черные времена. Около пяти лет шли постоянные перестановки в составе. Новый cостав Легиона начал функционировать с начала августа 1992 года.
    Вспоминает вокалист Алексей Булгаков: "В 1992 году я внезапно понял, что пора завязывать играть чужую музыку, стараться быть похожим на Dio или кого-нибудь другого. Я серьезно занялся материалом, писал под гитару свои вокальные партии, стараясь избегать общих штампов. А потом стал искать музыкантов под этот материал. Найти подходящего гитариста оказалось далеко не просто. Большинство из них старается работать под своих кумиров, будь то Steve Vai или Еddiе Van Halen. Но я нашел то, что мне было необходимо. Юра (Крюков) предпочитает тяжелую и некоммерческую музыку, поэтому, когда мы работаем над материалом, каждый вносит что-то свое и получается по-настоящему оригинальный материал."
    С Алексеем трудно не согласиться. Альбом Легиона "Knights Of Cross", записанный в июле/августе на студии "Гранд", для многих окажется совершенно неожиданным. Забудьте про Булгакова времен Перестройки, музыку, которую его группа предлагает на этот раз, трудно описать словами. Совершенно невообразимые вокальные партии, потрясающие мелодии, внезапно переходящие в звуковой холокауст а-ля Mekong Delta и также внезапно смолкающие- для этой музыки нет готовых рецептов. И она может понравиться кому угодно- и пробитому насмерть дэтстеру и лысеющему любителю арт-рока начала Семидесятых. Нынешний стиль группы - музыка с чрезвычайно сложной структурой, предполагающая определенную подготовку слушателя и способностью вырываться за рамки границ, определяемых жанром хард & хэви. В композициях самым необычным обраэом переплетаются фрагменты тяжелого рока, арт-рока, трэша, дэта, рэпа, джаза и даже оперной музыки. Вся первая сторона пластинки представляет собой концептуальное произведение о крестоносцах. Тематика остальных песен более произвольная, хотя нельзя не отметить, что и там преобладают "историко-героические" тексты.
    Пластинка записана следующим составом музыкантов: помимо вокала Алексея Булгакова, гитарист Юрий Крюков, басист Станислав Козлов и барабанщик Константин Федотов.










  • Путешествия

    найти лекарство
    список лекарств
    найти лекарство
    список лекарств на букву ..









    Ссылки



















    О сайтеАккордыХит-парадПоискУроки ФорумыИщу песню
    ПрограммыСвежачок-сПодпискаСтатьи
    --
    Яндекс.Метрика