Аккорды Олег Митяев | Романс гитара табулатуры уроки тексты песен Олег Митяев текст lyrics песня аккорды песни ноты нота электрогитара струна  
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я       Разные песни
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z      Все исполнители

    



группа Олег Митяев, Аккорды песни Романс

Группа: Олег Митяев - другие аккорды (78),   об исполнителе (2 статей),   диски (11),   фотографии (6)
Аккорды песни: Романс
Просмотров: 2694
Прислал: Antosha (sunset00@newmail.ru)




    
Романс
Олег Митяев

Gm Cm D Gm Холодное и круглое, как слово "далеко", Gm Cm F B Сорвется с ветки яблоко и стукнется легко, Cm F B Eb Как лодка деревянная в причал сырой ночи, Cm D А сердце окаянное смолчит.

Cm D Gm Но вы к окошку подойдете, и окажется, Cm F B Совсем не яблоко катилось по траве, Cm F B Eb Что в этот раз все наяву и вам не кажется Cm D Gm Все то, что вы давно придумали себе.

Единственный в галактике желанный поздний гость Стоит в саду под яблоней, и плащ его, и трость. И снова повторяется тот спор, случайный спор, 0 чем - не помню до сих пор.

Но все казалось вам и скучным, и медлительным, И вы сбежали мимо мглы осенних вод. Ах, как свободны были вы и восхитительны! И очень жаль, что это знали. Ну и вот...

На лед со стуком падают унылы и робки Листки, как опустевшие от спичек коробки. Как бабочки засохшие, бессильные уже Придать восторженность душе.

И вы к окошку подойдете и окажется. Что это яблоко катилось по траве. А вам покажется, в который раз покажется Все то, что вы давно придумали себе.


Официальный сайт Олега Митяева







О сайтеАккордыХит-парадПоискУроки ФорумыИщу песню
ПрограммыСвежачок-сПодпискаСтатьи
Яндекс.Метрика