аккорды гитара табулатуры уроки тексты песен текст lyrics песня аккорды песни ноты нота электрогитара струна
   
 


   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я       Разные песни
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z      Все исполнители

 Аккорды
 Хит-парад
 Уроки игры
 Программы
 Свежачок-с
 Ссылки

Растения, применяемые для остановки кровотечений в аптеках Воронежа

Google
Поиск по сайту








Рейтинг@Mail.ru







Новости Dream Theater


НовостиКонцертыО группеУчастникиДискиФотографииMP3,аккорды,текстыВедущий группыСсылки

  Новый проэкт от Jordan Rudess

Рудесс записал новый альбом - Rhythm Of Time. На записи альбома поучаствовали такие личности как Rod Morgenstein (ударные), Joe Satriani (гитара в 2 трэках), Vinnie Moore (гитара на 2 трэках), Steve Morse (гитара на 2 трэках), Greg Howe (гитара на 2 трэках), Dave LaRue (бас на 3 трэках). Так же на этом альбоме впервые появился Daniel J., начинающий музыкант (20 лет), которого Рудесс услышал с год назад и пригласил на запись своего альбома...




  Dream Theater классифицируют поклонников

Американские прогрессив-металлисты Dream Theater решили разделить своих поклонников на классы, а самым обеспеченным из них предоставить королевский уровень сервиса на концертах. Незабесплатно, конечно.

Эксперимент будет внедрен уже в рамках грядущего турне «An Evening With Dream Theater - Train of Thought 2004 World Tour». Все билеты на концерты тура будут иметь трехуровневую классификацию, а в «нагрузку» к самым дорогим будут предлагаться специальные бонусы.

Все билеты на концерты будут разделены на следующие группы:
1. Бронзовая (билеты в 16-30 ряды) - стоимость 10 долларов
2. Золотая (ряды 6-15, фирменная футболка и открытка Dream Theater) - 100 долларов
3. Платиновая (ряды 1-5, фирменная футболка, специальный бейдж, фотография с автографом, встреча с кумирами, возможность сфотографироваться с музыкантами) - 250 долларов.
Последний вариант сами музыканты окрестили «воплощением мечты».

Предвидя негативную реакцию на явно завышенную стоимость некоторых услуг, барабанщик группы Майк Портной (Mike Portnoy) обнародовал сообщение, в котором уточнил, что нововведение не ставит перед собой целью обогатиться за счет поклонников. «Ни одного цента из этих денег не пойдет нам в карман, - пишет музыкант. - Эта система была придумана нашим менеджментом, чтобы бы могли окупить свои затраты и показать поклонником по-настоящему качественное шоу».




  Мировое турне Dream Theater
С 16 января 2004 года стартует мировое турне DT с программой "Train Of Thought". Каждый концерт будет проходить в стиле "вечер с ...", то есть без приглашенных групп, выступающих на разогреве, как бывает чаще всего. Первое шоу состоится в Манчестере, в Великобритании. У кого есть желание выбраться в Европу в ближайшем месяце и попасть на Dream Theater, даты турне ищите в разделе "Концерты..."




  Турецкие мотивы
KEVIN MOORE
ТУРЕЦКИЕ МОТИВЫ
Бывший клавишник Dream Theater Кевин Мур снова отметился в экзотическом проекте: он записал саундтрек к турецкой мистической комедии "Okul" ("Школа"). По случайности Мур наведался в Стамбул, в то время, как создатели фильма задумались о саундтреке - сценарист Догу Ючель оказался фэном Dream Theater. В довершение всего, взятая за основу сценария книга "Hayalet Kitap" (Книга о Призраке) хорошо знакома Муру, упоминавшему ее еще в текстовке "Space Dye-Vest" 1994 года. В итоге легендарный музыкант настолько проникся турецкой затеей, что отложил работу над третьим альбомом Chroma Key. Фильм увидит свет уже 9 января, а музыка может выйти на Inside Out.




  Выход в свет альбома "Train Of Thought"
Одиннадцатое ноября! День официального выхода нового альбома "Train of Thought"! По данным некоторых российских магазинов у нас в стране альбом будет продаваться числа с четырнадцатого-пятнадцатого этого месяца.

ВНИМАНИЕ! В продажу поступили пиратские диски якобы этого самого нового альбома Dream Theater. Отличительные черты пиратской версии: в "книжечке" CD напечатаны фотографии с Дереком Шеренияном 1997 года, длительность 40 мин, музыка - совсем не Dream Theater. Чтобы быть окончательно уверенными, рекомендуем скачать сингл "As I Am" - первая песня настоящего альбома DT. Будьте бдительны!











Путешествия

лекарство в аптеке
список лекарств
искать в аптеке
список лекарств на букву ..









Ссылки



















О сайтеАккордыХит-парадПоискУроки ФорумыИщу песню
ПрограммыСвежачок-сПодпискаСтатьи
--
Яндекс.Метрика