аккорды гитара табулатуры уроки тексты песен текст lyrics песня аккорды песни ноты нота электрогитара струна
   
 


   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я       Разные песни
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z      Все исполнители

 Аккорды
 Хит-парад
 Уроки игры
 Программы
 Свежачок-с
 Ссылки

Комбинированные препараты с противокашлевым действием в аптеках Воронежа

Google
Поиск по сайту








Рейтинг@Mail.ru







Новости Death


НовостиКонцертыО группеУчастникиФотографииMP3,аккорды,текстыВедущая группыСсылки

  Один день из жизни фанатки
В стольном граде Минске 3-его сентября состоялся требьют DEATH !!!
Лично я этого события ждала с нетерпением, как и те немногие любители Флоридского драйва. В день концерта все билеты проданы. Пиво на прилавках местных магазинов незаметно тает. У клуба всё те же люди в чёрном, местная пресса, звёзды… Спокойно, без лишнего шума, но с нарастающим напряжением мы ждём, когда двери Клетки наконец распахнуться.
По началу клуб производит приятное впечатление. Тут тебе и приятный дизайн, и цивильная курилка, и балкончик с видом на город, и сцена в виде клетки, и даже две барные стойки (с разными ценами на один вид пива;). Однако, как оказалось, это была настоящая мышеловка. В закупоренном, моментально наполнившимся табачным дымом помещении холла, забитом людьми, дышать было нечем. Охранники напрочь отказывались выпускать на улицу тех, кто был в клубе. Первые пол часа, пока играли ORDER OF DEATH, эта ситуация мало кого волновала. У сцены не протолкнуться. Да тут ещё и слэм! Самые яростные фанаты отрывались под жёсткие риффы. Фотовспышки мелькали по тёмному залу.
К тому времени, когда на сцену вышли FRODMORTELL, в зале стало свободнее. Температура поднялась до адских параметров. Кто-то сидел в баре, осушая бокал ледяного пива, кого-то всё таки выпустили на улицу. Уже после пяти минут выступления, с музыкантов, завёрнутых в кожу, лился пот. Любителей слэма как рукой сняло. И это только цветочки!
Вот честно, если бы не бесподобность и оригинальность музыки Шульдинера, я бы ни за что не догадалась, что звучат темы из Scream Bloody Gore или Individual Thoughts Pattern. Великолепные соло, в точности снятые музыкантами, мешались в единую кашу. Мощные колонки оглушали так, что даже у сцены не было слышно драммера, который, как выяснилось, играл в слепую/в глухую. Вокалист с трудом перекрикивал рёв гитар. А гитаристы то и дело оглядывались на басиста, чтобы понять, какой кусок песни они играют. С трудом верилось, что в этом маленьком зале может быть 8 киловатт звука. Но после такой нагрузки на уши, и другие части тела, сомнения куда-то улетучились. В клубе я задерживаться не стала. Пробившись таки сквозь тела охранников, вышла на улицу. За мной потянулись другие.
Да простят меня те, кто желал бы, да не смог попасть на этот концерт, но в Клетку я больше не вернулась. Не смотря на первоклассный стриптиз и выступления других коллективов, ушла пить пиво в парк. Оставшиеся в клубе друзья обещали презентовать фотки и видео данного действия (постараюсь в дальнейшем приобщить).
Дома повесила на вешалку чёрную майку с логотипом DEATH, почистила кожаные штаны и берцы, включила Leprosy и спать…




  Требьют Death в Минске!!!
3 сентября в Минском клубе Клетка пройдёт требьют Death. К слову, билетик я для себя обязательно приобрету, а о самом сэйшине напишу как только, так сразу!




  НОВОСТИ ОТ ФОНО (переиздание)
DEATH

`Leprosy`
`Human`
Многие слушатели называют лидера этой американской группы Чака Шулдинера отцом
дет-метал, что вполне заслуженно. Основанная им в 1983 году команда называлась
поначалу "Mantas". Помимо Чака в нее вошли гитарист Рик Розз и ударник Кэм Ли.
Через некоторое музыканты сменили вывеску на "Death". Музыка группы представляла
собой крайне экстремальную версию трэша, что стало ее отличительной чертой. В
саунде "Death" также чувствовалось влияние "Venom" и "Slayer". В конце 1984 года
парни записали демку "Reign Of Terror", благодаря которой "Death" приобрели репутацию
одной из самых брутальных групп...











Путешествия

найти лекарство
список лекарств
лекарство в аптеке
список лекарств на букву ..









Ссылки



















О сайтеАккордыХит-парадПоискУроки ФорумыИщу песню
ПрограммыСвежачок-сПодпискаСтатьи
--
Яндекс.Метрика