аккорды гитара табулатуры уроки тексты песен текст lyrics песня аккорды песни ноты нота электрогитара струна
   
 


   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я       Разные песни
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z      Все исполнители

 Аккорды
 Хит-парад
 Уроки игры
 Программы
 Свежачок-с
 Ссылки

БАД - ингибиторы альфа-амилазы в аптеках Воронежа

Google
Поиск по сайту








Рейтинг@Mail.ru







Новости Alice Cooper


НовостиО группеУчастникиДискиФотографииMP3,аккорды,текстыВедущий группы

  Элис Купер в роли радионяни

Шок-рокер Элис Купер, удостоенный недавно персональной звезды на Аллее славы Голливуда, станет ведущим собственный радиопередачи. Первый выпуск шоу «Nights With Alice Cooper» («Ночи с Элисом Купером») выйдет в эфир 26 января.

Как обещает сам Элис, его программа не будет являть собой стандартное блюдо «диджей + музыка». «Я хочу привнести в передачу актерскую игру, - рассказывает музыкант. - Устроить такой себе рок-н-ролльный радиотеатр. Точно так же, как я это всегда делаю на сцене. У меня будут истории с продолжением, постоянные персонажи, а сопровождать это все я буду классическим роком».

Элис Купер прославился в первую очередь не своей музыкой, а тем, что сопровождало ее на сцене. Его представления включали имитации смертной казни через лишение головы и псевдо-повешения.




  Новый альбом Элиса Купера будет выпущен с 4 разными обложками

Согласно информации сайта blabbermouth.net, новый альбом Элиса Купера (Alice Cooper), получивший название "The Eyes of Alice Cooper", будет выпущен с четырьмя различными обложками. Предполагается, что на каждой из них будут изображены глаза музыканта в четырех цветах - синем, фиолетовом, зеленом и красном. "Я хотел сделать запись этого альбома как можно более "живой", - рассказал Купер, - "С продюсером Мадроком (Mudrock) альбом был сделан меньше чем за один месяц". Напомним, что релиз пластинки был перенесен с 23 на 30 сентября. В конце месяца Элис отправится в турне.











Путешествия

лекарство в аптеке
список лекарств
лекарство в аптеке
список лекарств на букву ..









Ссылки



















О сайтеАккордыХит-парадПоискУроки ФорумыИщу песню
ПрограммыСвежачок-сПодпискаСтатьи
--
Яндекс.Метрика