аккорды гитара табулатуры уроки тексты песен текст lyrics песня аккорды песни ноты нота электрогитара струна
   
 


   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я       Разные песни
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z      Все исполнители

 Аккорды
 Хит-парад
 Уроки игры
 Программы
 Свежачок-с
 Ссылки

Поливитамины с аминокислотами в аптеках Воронежа

Google
Поиск по сайту








Рейтинг@Mail.ru







Новости Cardigans


НовостиО группеДискиФотографииMP3,аккорды,текстыВедущий группы

  Новый концертный тур.
The Cardigans отправляются в новый тур - "The Daylight Breaks Tour"!!! правда пока что только по США :( Тур устраевается на поддержку их последнего альбома "Long Gone Before Daylight". Любвиобильные шведы решили завоевать своим творчеством Америку.Будем надеятся что это испытание вскором падет и на наши плечи... :) Если интересно вот расписания их гастролей:
8 May - Hoboken, NJ - Maxwell’s
9 May - Brooklyn, NY - Southpaw
10 May - New York, NY - Bowery Ballroom
11 May - Boston, MA - TT Bear’s
13 May - Toronto, ONT - Lee’s
15 May - Detroit, MI - Magic Stick
16 May - Chicago, IL - Double Door
17 May - Minneapolis, MN - Fine Line
20 May - Seattle, WA - Neumos
21 May - Portland, OR - Roseland
22 May - San Francisco, CA - 330 Ritch
24 May - Los Angeles, CA - KCRW – Morning Becomes Eclectic
25 May - Los Angeles, CA - Troubadour





  С днем рождения!!!
04.04.2004 У Магнуса сегодня день рождения!!!




  Cardigans выступят только в Киеве
Питерский и московский концерты шведской группы The Cardigans, запланированные на 3 и 4 декабря соответственно, не состоятся. Как удалось выяснить у организаторов концерта, все концертное оборудование группы застряло на российской таможне и к настоящему моменту переправлено обратно в Хельсинки, откуда музыканты летели в Россию.

Таким образом, на повестке дня остается один подтвержденный концерт The Cardigans на территории СНГ - 6 декабря в Киеве. Планируется, что 5 декабря смутившее российских таможенников концертное оборудование группы будет переправлено прямым рейсом из Хельсинки в Киев. Сама группа сейчас находится в Стокгольме.

Стоит отметить, что стоимость билетов на киевские концерты группы является самой низкой по сравнению с ценами на московский и питерский концерт - 30 грн (около 6 у.е.). Минимальная стоимость билетов на европейские концерты Cardigans составляет 30 евро.

Киевский концерт The Cardigans состоится благодаря усилиям радиостанции «Просто ради.О» и ТМ «Гетьман». Место проведения концерта - Дворец Спорта. Начало выступления - 19-00.

Обновлено 3/12 19:30: Как стало известно, отменены все концерты восточно-европейского тура Cardigans, кроме киевского (6 декабря) и рижского (8 декабря). Cardigans должныбыли выступить 10 декабря в Загребе, 11 декабря в Белграде и 12 декабря в Скопье. Вместо концерта в Скопье группа выступит в Осло, Норвегия.




  The Cardigans: неприхотливые звезды

Чем популярнее звезды, тем выше у них гонорары и требовательнее райдер (список технических и бытовых условий, неукоснительного выполнения которых музыканты требуют от организаторов их концертов). Дженнифер Лопез, например, требует перекрасить гримерки в один цвет и завалить их свежими цветами (обязательно в тон к обоям), Элтону Джону категорически необходимо отдельное утепленное хранилище для его любимого рояля, Мадонне нравится, когда на стенах ее гостиничного номера висят оригиналы картин великих мастеров живописи... Всех капризов не счесть. Представьте, насколько тяжело приходится организаторам гастролей! К счастью, встречаются среди признанных звезд и совершенно неприхотливые личности. Однако это скорее исключение, чем правило.

Как раз к такому исключению относятся и шведы The Cardigans, концерт которых состоится 6 декабря в Киеве. Как поведали по секрету организаторы гастролей, музыканты оказались весьма дружелюбными и совсем «не звездными» персоналиями. Вашему вниманию - кусочек из бытового райдера группы. Судя по всему, музыкантам просто в кайф совершить путешествие в незнакомую для них страну. И, по счастью, они понимают, что украинские реалии, возможно, отличаются от западных.

Первое, что требуют шведы по приезду в Киев - накормить их бутербродами. Так и пишут: нужно, мол, «достаточное количество бутербродов с разными сырами, ветчиной и салями». Но на готовом продукте не настаивают: «Если ингредиенты присутствуют как таковые, то мы не против сами себе делать бутерброды, если есть необходимые столовые приборы». Звезды делают себе бутерброды! Картина Репина маслом! Но это еще не все.

В гримерках участников группы должны находиться 2 бутылки вина «Amarone della Valpolicella» («отличное вино, - говорят музыканты, - попробуйте!»), 48 бутылочек или баночек пива «Корона» («это даже более важно, чем вы думаете!»), фрукты, йогурты и вода. Согласно райдеру, промоутер (устроитель концерта) берет на себя обязанности оплатить полный обед для всей группы. Не принимается еда «фаст-фуд» и типа «с собой». Кстати, как выяснилось, в команде нет вегетарианцев.

«Мы знаем, что вы прочли очень много информации подобного содержания, какие-то райдеры были сложными, какие-то нет, - пишут музыканты. - Мы постарались сделать наш райдер по крайней мере приемлемым. Все то, что мы перечислили - нам необходимо. Большинство вещей можно найти в обычных магазинах. Конечно же, некоторые вещи нельзя найти в вашей стране, или что-то не может обеспечить администрация места проведения события. Мы примем во внимание все, главное - это заранее нас предупредить, что будет, а что не будет нам обеспечено. Мы уверены, что можно найти похожие заменители тех вещей, который вам не удастся найти».

Устроители киевского концерта группы - радиостанция «Просто ради.О» и ТМ «Гетьман» - торжественно обещают, что найдут и «Корону», и «Amarone della Valpolicella», да и горячими обедами с бутербродами накормят. И уж точно не будут устраивать сквозняков в гримерках и забрасывать их цветами - Нина Перссон очень боится за свой голос, а цветы могут вызвать аллергию. Можно ли назвать желание девушки беречь свой голос капризом? Наверное, нет. Отсюда вывод: у The Cardigans нет капризов - они настоящие звезды. Потому что только настоящие звезды могут позволить себе отказаться от капризов ради музыки.











Путешествия

найти лекарство
список лекарств
поиск лекарств
список лекарств на букву ..









Ссылки



















О сайтеАккордыХит-парадПоискУроки ФорумыИщу песню
ПрограммыСвежачок-сПодпискаСтатьи
--
Яндекс.Метрика