аккорды гитара табулатуры уроки тексты песен текст lyrics песня аккорды песни ноты нота электрогитара струна
   
 


   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я       Разные песни
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z      Все исполнители

 Аккорды
 Хит-парад
 Уроки игры
 Программы
 Свежачок-с
 Ссылки

Группа никотиновой кислоты (витамина РР) в аптеках Воронежа

Google
Поиск по сайту








Рейтинг@Mail.ru







Новости Bloodhound Gang


НовостиКонцертыО группеУчастникиДискиФотографииMP3,аккорды,текстыВедущий группыСсылки

  Bloodhound Gang ищут следы
Bloodhound Gang в настоящее время наносят финальные штрихи на предстоящий релиз в формате home-видео "One Fierce Beer Run", который является хроникой их мирового турне 1997 года в поддержку альбома "One Fierce Beer Coaster".

Однако для выпуска фильма необходимо получить официальное согласие 35-ти человек, появляющихся в кадре. Теперь группа пытается отыскать их следы через свой официальный сайт www. bloodhoundgang. com.

В то же время Bloodhound Gang трудятся над новым альбомом, который планируется выпустить на Republic/Universal в конце этого года.




  Bloodhound Gang сделали Буша клоуном
Одним из любопытных фактов, которые открыл общественности скандальный фильм режиссера Майкла Мура "Фаренгейт 9/11" стала информация о том, что американские солдаты в Ираке поднимали свой боевой дух с помощью песни Bloodhound Gang "Fire Water Burn". Припев этой стебной по сути песни был впервые исполнен в 1985 году рэп-группой Dynamic Three. Очевидно, что солдаты не понимают заложенной в тексте иронии, а все слова воспринимают буквально.

"Нас не волнует, что солдаты восприняли наш сарказм всерьез, - пишут Bloodhound Gang на своем официальном сайте. - Даже радует. Лучше пусть саундтреком к этой ненормальной войне станет такая же ненормальная песня, чем какая-нибудь пафосная композиция Creed, например. Наш президент - клоун, и Майкл Мур показал это всему миру. Мы рады, что помогли ему в этом".

Как признались музыканты, они в восторге от таланта Майкла Мура, который даже самые сложные проблемы умеет освещать интересно. Когда он обратился к ним с просьбой использовать песню в фильме, они не только сразу согласились, но даже отказались от авторских отчислений. Ну не молодцы ли?




  Объединение с N`Sync
Конечно, эти группы объединяются не навсегда, не бойтесь. Просто фронтмен Bloodhound Gang Джимми Поп высказал пожелание поработать с бойзбендом `N Sync, сообщает worldpop.com.

Обе группы уже встречались вместе и поддержали идею лидера. Ради такого случая Джимми даже сходил на концерт `N Sync. Правда окончательного решения менеджеры бойзбенда еще не приняли. Дело в том, что они не уверены, не очередная ли эта злая шутка и действительно ли намерения Bloodhound Gang чисты.




  Новый альбом
The Bloodhound Gang работают над своим 4 альбомом, в котором ожидается появление участников
группы `A`. Пока еще не названный альбом должен появиться в конце этого года. The Bloodhound Gang одновременно работают сразу над двумя DVD: `One Fierce Beer Run` и `Hooray For Groupies`.











Путешествия

лекарство в аптеке
список лекарств
лекарство в аптеке
список лекарств на букву ..









Ссылки



















О сайтеАккордыХит-парадПоискУроки ФорумыИщу песню
ПрограммыСвежачок-сПодпискаСтатьи
--
Яндекс.Метрика