Dream Theater, аккорды, история, фотографии, фотки, тексты песен
   
 


   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я       Разные песни
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z      Все исполнители

 Аккорды
 Хит-парад
 Уроки игры
 Программы
 Свежачок-с
 Ссылки

Комплексы жирорастворимых витаминов в аптеках Воронежа

Google
Поиск по сайту








Рейтинг@Mail.ru







О группе Dream Theater


НовостиКонцертыО группеУчастникиДискиФотографииMP3,аккорды,текстыВедущий группыСсылки


История группы Dream Theater


  • Как все начиналось...

    Биографии участников группы Dream Theater


  • James LaBrie
  • John Petrucci
  • Jonh Myung
  • Jordan Rudess
  • Mike Portnoy





    James LaBrie

    Кевин Джеймс Лабри [Kevin James Labrie] родился 5 мая 1963 года в Пенетангвишене [Penetanguishene], городке в Онтарио, в Канаде. Родители Джеймса говорили, что, когда ему было всего три года, он ходил вокруг своего дома и распевал песни, которые слышал по радио. Вообще, он не знал правильных слов, но мелодию выпевал верно. Воодушевлённый отцом, Джеймс начал петь и играть на ударных в пять лет: "Мои родители говорят, что я барабанил на чем попало, и если бы они не достали мне ударную установку, я бы сравнял дом с землёй". В десять лет он уже играл в квартете вместе со своим отцом, дядей и братом.

    Джеймс испытывал страстную любовь к рок-музыке. В четырнадцать лет он уже пел и играл на ударных в нескольких ансамблях. Однако, Джеймс понимал, что ударные это лишь второе его призвание после пения. В восемнадцать он уехал в Торонто.

    В 21 год начал занятия по вокалу с известным преподавателем Розмари Патрицией Бернз [Rosemary Patricia Burns]. Поработав с некоторыми канадскими группами, Джеймс стал вокалистом в Winter Rose, у которых был контракт с Atlantic Records. После этого Пьер Парадис [Pierre Paradis], менеджер группы Voi Vod, предложил Джеймсу поучаствовать в соло проекте со студией Aquarius Records. Он также рассказал ему о новой Нью-Йоркской группе Dream Theater, где требовался вокалист.

    Музыкальный вкус Джеймса довольно разнообразен. В качестве одних из своих самых любимых исполнителей он называет Metallica, Aerosmith, Van Halen, Journey и Judas Priest, а также классических музыкантов таких, как Моцарт, Вивальди и Бетховен. На его стиль повлияли такие вокалисты как Steve Perry, Freddie Mercury, Sting, Paul Rodgers и Nat King Cole. Сейчас Джеймс продолжает занятия с миссис Бернз и вдохновляет других вокалистов заниматься очень усердно.

    В свободное от творчества время, Джеймс занимается туризмом, горнолыжным спортом и чтением. Его любимые писатели - Anne Rice, Dee Brown, Robert Utley и Forest Carter. Сейчас он живёт в Торонто со своей женой Карен, дочерью Шлое [Chloe] и сыном Ченсом Абрамом [Chance Abraham].














  • Путешествия

    поиск лекарств
    список лекарств
    найти лекарство
    список лекарств на букву ..









    Ссылки



















    О сайтеАккордыХит-парадПоискУроки ФорумыИщу песню
    ПрограммыСвежачок-сПодпискаСтатьи
    --
    Яндекс.Метрика