Cranberries, аккорды, история, фотографии, фотки, тексты песен
   
 


   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я       Разные песни
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z      Все исполнители

 Аккорды
 Хит-парад
 Уроки игры
 Программы
 Свежачок-с
 Ссылки

Вакцины в аптеках Воронежа

Google
Поиск по сайту








Рейтинг@Mail.ru







О группе Cranberries


НовостиО группеДискиФотографииMP3,аккорды,текстыВедущий группы


История группы Cranberries


  • История группы (часть первая)
  • История группы The Cranberries ( Часть вторая)
  • О группе

    Участники


    История группы The Cranberries ( Часть вторая)

    300 копий кассеты были распроданы всего за несколько дней, что сподвигло их на продолжение реализации кассет. Для бенда важнее был не доход, а внимание со стороны общественности - для дальнейшего развития необходимо было заключить контракт с звукозаписывающей компанией. В итоге уникальный квартет подписал контракт с Island Records. The Cranberries работают с Island Records и по сей день.

    Их дебютный альбом со скромным названием: "Everybody Else Is Doing It, So Why Can`t We?" ("Все пишут музыку, так почему мы не можем?") был реализован в марте 1993 года. Их дебют начался с успешных гастролей в Америке, однако Европа по-началу отнеслась к группе с равнодушием, тем не менее год спустя их альбом уже занимал первые места в Британских чартах. В то время, когда их первый альбом окончательно получил популярность в Европе, The Cranberries были заняты записью нового альбома "No Need To Argue" ("Не нуждается в доказательстве"), ставшим, впоследствии, сенсацией благодаря мега - хиту "Zombie" (однако Долорес считает этот альбом самым худшим).

    The Cranberries стали популярными во всем мире, у бенда появилась огромная "армия" поклонников. The Cranberries гастролировали по Европе и Америке, вызывая неизменный восторг у публики. В 1995 году бенд был награжден MTV в номинации "Greatest Hit of the Year" за песню "Zombie", а в 1996 получил награду как "Лучшее продвижение года". А между тем, миллионы поклонников, вдоволь наслушавшись "No Need To Argue", с нетерпением ждали третьего альбома.

    Наконец, их новое творение - альбом "To The Faithful Departed" появился на полках музыкальных магазинов 29 апреля 1996 года. Альбом стал платиновым. The Cranberries снова собрались в тур в поддержку нового альбома. Но, к сожалению этот тур "Free To Decide Tour", был не долгим. На одном из концертов дала о себе знать старая травма колена у Долорес, к тому же к этому времени Долорес была далеко не в лучшей форме. Парни и особенно Долорес были в подавленном состоянии и в силу сложившегося положения они приняли решение сделать одногодичный перерыв.

    Перерыв немного затянулся, музыканты, в основном были заняты личными делами. Фергал и Ноэль нашли себе спутниц жизни, а у Долорес и ее супруга Дона родился сын Taylor Baxter Burton. Безусловно, рождение ребенка оказало большое влияние на Долорес и вдохновило ее и парней на запись четвертого альбома "Bury The Hatchet". Релиз альбома состоялся 19 апреля 1999 года. Клипы на песни "Promises", "Animal Instinct" и "Just My Imagination", входящие в этот альбом, вы могли видеть на российском МТV.

    За 1999 год бенд в рамках тура в поддержку альбома объездили весь мир, к сожалению, в Россию Cranberries так и не заехали, но не будем отчаиваться, тем более, по словам Долорес, она намеревается петь до пятидесяти лет.


    Люди кто знает какие нибудь ссылки или есть вообще какая нибудь информация о группе Cranberries кидайте на мыло:Vova871@yandex.ru










  • Путешествия

    искать в аптеке
    список лекарств
    лекарство в аптеке
    список лекарств на букву ..









    Ссылки



















    О сайтеАккордыХит-парадПоискУроки ФорумыИщу песню
    ПрограммыСвежачок-сПодпискаСтатьи
    --
    Яндекс.Метрика