Carcass, аккорды, история, фотографии, фотки, тексты песен
   
 


   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я       Разные песни
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z      Все исполнители

 Аккорды
 Хит-парад
 Уроки игры
 Программы
 Свежачок-с
 Ссылки

Другие растения, действующие на центральную нервную систему в аптеках Воронежа

Google
Поиск по сайту








Рейтинг@Mail.ru







О группе Carcass


НовостиО группеДискиФотографииMP3,аккорды,текстыВедущий группы


История группы Carcass


  • Краткая Биография
  • Биография

    Краткая Биография

    Carcass образовались в Англии в Ливерпуле в 1985 году. Группа образована силами троих музыкантов, среди которых лидером был вокалист и лидер-гитарист Bill Steer. В то время он параллельно пел в Napalm Death, чья популярность уже тогда выходила за пределы Англии. До того, как взяться за гитару, Стир несколько лет проработал в редакции ливерпульского журнала "Phoenix Militia", освещавшего деятельность команд тяжелого направления.

    Помимо Стира, в Carcass вошли басист Jeff `Offalmangler` Walker (кличка переводится как "разрыватель трупов") и ударник Ken `Grumegargler` Owen (кличка переводится как "полощущий горло кровью").

    В 1988 году Carcass на фирме Earache, специализирующейся на подобного рода продукции, записали свой дебютный альбом "Reek Of Putrefaction", представлявшего собою ультимативный грайнд-кор а-ля Napalm Death с текстами, повествующими о самых чудовищных садистских изощрениях, которые можно совершить как с живым человеком, так и с предварительно умерщвленным человеческим телом (простите за каламбур, но иначе не скажешь).

    В июле 1989 года Carcass записали "Symphonies Of Sickness", который вызвал среди поклонников экстремальщины всеобщее ликование. По причине оформления обоих альбомов (на обложках изображались расчлененные человеческие тела) у Carcass были вполне понятные трудности с блюстителями нравственности - впрочем, не настолько сильные, как возникли через пару лет у Cannibal Corpse, другой дэтово-грайндкоровой команды.

    На третьем своем альбоме Carcass пошли на уступки. Оформление альбома было куда как более мирным. Впрочем, уступки ограничились только оформлением - в музыке особенно ничего не изменилось. Данный альбом заинтересовал фирму Combat, и она немногим позже переиздала его.

    В 1990 году Carcass проехались с гастролями по Европе, а также по Северной Америке в связке с Death. Летом вышел четвертый альбом Carcass, продемонстрировавший некоторое изменение музыки: Carcass "облегчились" до дэта, стали чуть более разнообразными. Казалось, что темперамент команды иссякает, а соответственно, близится к концу популярность группы.

    Собственно, так и произошло. Начиная со следующего альбома, Carcass превратились в легенду, которая живет и здравствует до сих пор, но не определяет развития музыки в целом. У Carcass армия поклонников, но не настолько огромная, как это было в 89-90 годах.

    Сегодняшний состав Carcass - это все те же, кто стоял у истоков группы, плюс новый (второй) гитарист Carlo Regadas (живет в Ливерпуле, но родился в Португалии). Последний альбом группы запоздал с выходом на 2 года, что необычно для Carcass, которые всегда отличались незаурядной плодовитостью. По музыке - более интересно, но в целом - не настолько уж и далеко от 1988 года, когда вышел дебютный альбом.

    Участники группы заявляют, что это - последний альбом Carcass, и группа будет распадаться. Причина - несоответствие музыки современности. Кен Оуен, Джефф Уолкер и Карло Регадас собираются работать вместе в команде Black Star, ориентированную на музыку а-ля Carcass, но с иным звучанием, с другой структурой композиций и другими способами аранжировки.










  • Путешествия

    лекарство в аптеке
    список лекарств
    искать в аптеке
    список лекарств на букву ..









    Ссылки



















    О сайтеАккордыХит-парадПоискУроки ФорумыИщу песню
    ПрограммыСвежачок-сПодпискаСтатьи
    --
    Яндекс.Метрика