SUM 41, аккорды, история, фотографии, фотки, тексты песен
   
 


   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я       Разные песни
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z      Все исполнители

 Аккорды
 Хит-парад
 Уроки игры
 Программы
 Свежачок-с
 Ссылки

Средства, содержащие йод в аптеках Воронежа

Google
Поиск по сайту








Рейтинг@Mail.ru







О группе SUM 41


О группеУчастникиДискиФотографииMP3,аккорды,текстыВедущий группыСсылки


История группы SUM 41


  • SUM 41 - Лучшая поп-панк-группа в мире
  • Отвязные Sum 41

    Биографии участников группы SUM 41


  • Дерик Вибли (Deryck Whibley) BIZZY D
  • Дэйв Бэкш (Dave Baksh) Коричневый Звук
  • Стив Джоц (Steve Jocz) Stevo32
  • Джей МакКэзлин (Jay McCaslin)

    Интервью


  • Скандал с Sum 41

    Отвязные Sum 41

    Эти отвязные ребятишки, играющие совершенно безумный поп-панк, взяли на себя миссию, цель которой - напомнить сегодняшней молодежи, какой же великолепной музыкой был хэви-метал "старой школы".

    Кто они?

    Отвязные чокнутые панки из Канады, при всем при этом обожающие хэви-метал "старой школы".

    Что они из себя представляют?

    Совершенно шизофренический гибрид Blink 182 и Motley Crue.

    Почему мне должно быть до них дело?

    Потому что они - одна из немногих новых команд, относящаяся к творческому наследию тяжелой музыки без какого-либо пофигизма.

    Как их услышать?

    Третий альбом Sum 41 "Does This Look Infected?" уже вовсю сводит с ума молодых канадцев. Если же вы хотите узнать об их творчестве более подробно, загляните на сайт www.sum41.com.

    Если вы за последние полтора года хоть раз как следует чистили уши, то наверняка уже должны были услышать о существовании этого канадского квартета. После чего - либо немедленно его полюбить, либо возненавидеть, поскольку Sum 41 - ив самом деле одна из немногих новых команд, относящихся к творческому наследию тяжелой музыки без какого-либо пофигизма. Они уважают то же самое, что наверняка уважали парни из Manowar, и чем воспользовалась изобретательная Metallica.

    Вне всяких сомнений вам придется по душе весьма энергичный номер "Fat Lip" с их прошлогоднего альбома "All Killer No Filler" - нечто среднее между Blink 182 и Beastie Boys, - идеально подходящий для демонстрации музыкальных пристрастий молодежной субкультуры "юф". Однако настоящий удар в челюсть вы получите, прослушав сделанную под сильным влиянием Iron Maiden "Pain For Pleasure" - здесь Sum 41 воочию доказывают, что уж они-то врубаются в хэви-метал по полной программе.

    - А что тут удивительного, если мы выросли на "металле"? - усмехается невысокий фронтмен Биззи Ди (Bizzy D). - Что мы только не слушали! Да всё что угодно, от Judas Priest до Iron Maiden, и по-прежнему ловим от этого кайф.

    - Понятно, что в раннем детстве мы, как и все остальные наши одногодки, тоже тащились от всей этой попсовой туфты, которую крутят по радио, но потом въехали в "металл" по самое не могу, - поддерживает его барабанщик Стив Джокц (Steve Jocz), помимо которого в состав группы входят гитарист Дэйв Бакш (Dave Baksh) и басист Джей Маккаслин (Jay McCaslin) по прозвищу Шишка. - Потом нам это, типа, надоело, и мы увлеклись скейтбордингом, где и подсели на панк, это у нас оттуда. Но когда мы смотрели видео про скейтборд, где многие пацаны гоняли под старые "металлические" песни, то подумали: "А ведь команда-то и впрямь крутая. Надо бы ее запомнить".

    Возможно, в мире панк-рока Iron Maiden и не является настолько популярной группой, чтобы выбирать ее в качестве образца для подражания, но ребятам из Sum 41 это по барабану - они твердо намерены и дальше развлекать своих фанов "музыкой дьявола".

    - Плевать я хотел, если кто-то в это дело не врубается, - фыркает Джокц. - Мы играем для себя и считаем, что так и должно быть!

    - Когда я впервые увидел Iron Maiden живьем, это было одним из величайших событий в моей жизни! - с горящими глазами вспоминает Бакш. - Их дважды вызывали на бис, и я подумал, что к третьему разу залу наступит хана.

    - Недавно мы познакомились со Slayer и Pantera, - гордо заявляет Маккаслин. - Керри Кинг (Kerry King) расхаживал по номеру в носках и требовал, чтобы тур-менеджер отыскал его ботинки!

    - А еще... а еще мы познакомились со Слэшем (Slash) из Guns N` Roses, когда в прошлом году играли на концерте, посвященном двадцатилетию MTV! - с заразительным энтузиазмом добавляет Биззи. - Он понятия не имел, кто мы такие, но он-то - Слэш, так что ему все остальные до лампочки! Мы нащелкали кучу фоток, где он снялся вместе с нами.

    Кстати, во время выступления Sum 41 на 20-летнем юбилее MTV вместе с ними на сцену вышло сразу двое почетных "гостей". Первым был экс-барабанщик Motley Crue Томми Ли (Tommy Lee), поддержавший ребят своими громовыми раскатами во время совершенно убойного исполнения старого хита Beastie Boys "No Sleep Til Brooklyn", а затем классической композиции Crue "Shout At The Devil". Сразу после этого к ним присоединился не кто иной, как бывший фронтмен Judas Priest Роб Хэлфорд (Rob Halford), с ног до головы обвешанный всевозможной "металлической" атрибутикой, спевший партию лидер-вокала в "You`ve Got Another Thing Comin".

    - Они были выше всяческих похвал, и это при том, что оба уже далеко не мальчики! - восторгается старшими коллегами Биззи. - Томми Ли - прирожденная рок-звезда, это сразу видно. А Роб Хэлфорд - так это вообще полный улет. Столько лет дерет глотку, а голос все такой же, не изменился ни капельки. Томми до сих пор в отличной физической форме, мне до него, как до Луны! К тому же он действительно крутой мужик - у него по-прежнему целый табун девок! Всю свою жизнь он вел себя так, словно ему восемнадцать, родители только что дали ему ключи от машины, а сами укатили на уик-энд!

    - Вместо того, чтобы давать уроки игры на ударных, - перебивает его Маккаслин, - ему бы стоило заняться совсем другими уроками. Например, открыть "Школу крутизны Томми Ли". Вот это было бы клёво - уж Томми бы показал, как затевать драки с легавыми и снимать девиц.

    Надеемся, что наш читатель уже получил кое-какое представление об этих четырех парнях. Имейте в виду - новый альбом Sum 41 "Does This Look Infected?" уже в продаже!

    Автор: Дэниэл Лейн,










  • Путешествия

    поиск лекарств
    список лекарств
    поиск лекарств
    список лекарств на букву ..









    Ссылки



















    О сайтеАккордыХит-парадПоискУроки ФорумыИщу песню
    ПрограммыСвежачок-сПодпискаСтатьи
    --
    Яндекс.Метрика