Sugababes, аккорды, история, фотографии, фотки, тексты песен
   
 


   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я       Разные песни
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z      Все исполнители

 Аккорды
 Хит-парад
 Уроки игры
 Программы
 Свежачок-с
 Ссылки

БАД к пище для лиц, контролирующих массу тела в аптеках Воронежа

Google
Поиск по сайту








Рейтинг@Mail.ru







О группе Sugababes


НовостиО группеУчастникиДискиФотографииMP3,аккорды,текстыВедущая группыСсылки


История группы Sugababes


  • Sugarbabes

    Диски


  • Three

    Three

    Одна из самых интересных отличительных особенностей Sugababes – то, что им всегда было трудно дать однозначное определение. Sugababes делают противоположное тому, что вы от них ожидаете. Они выпустили одни из самых лучших в индустрии синглов за последние годы, да, но никогда не были простой «поп» группой. “Overload”, “Freak Like Me”, “Round Round” - исключительно запоминающиеся композиции. Среди привычного блеска и легковесной «положительности» мира популярной музыки - Sugababes одни из немногих, обладающих неким оттенком отрешенности и даже мрачности – оттенком редким и необычным для поп-групп.

    «Three» продолжает замечательные традиции предыдущего альбома 2002 года «Angels With Dirty Faces» и выводит звучание SugaBabes на качественно новый уровень. Несмотря на то, что в их последнем альбоме было два абсолютных хита, остальной материал несколько уступал в качестве. Однако в «Three» Keisha, Mutya и Heidi расширили границы своего творчества, привнеся новые звуки и формы. «Three» – очень органичный сплав стилей.

    Во втором треке (Whatever Makes You happy) используется басовая партия из хита 1986 года Sly Fox “Let’s Go All The Way”. Sugababes переработали всю композицию и сделали ее ярчайшим треком на альбоме. Ощущается легкое влияние Bhangra и Latin в «Million Different Ways» и hip-hop R’n’B в таких композициях как «Buster» или «Twisted». В то же время один из самых удачных треков – «Conversation’s over» напоминает ставший классикой «Pure Shores» из альбома 2000 года группы All Saints.

    Одним словом – если Вам нравится качественная поп-музыка в исполнении SugaBabes – обратите внимание на такие композиции, как «Hole in the Head», первый сингл с альбома «Three», «Whatever Makes You Happy», «Conversation’s Over», «Nasty Ghetto», и «In The Middle». Если вам больше по душе баллады – вам понравятся «Caught In A Momenty», «Too Lost In You», «Sometimes» и «Maya», настолько же качественные и захватывающие как «New Year» и «Stronger».

    «Three» - восхитительный и свежий альбом, какой и можно ожидать от Sugababes.










  • Путешествия

    искать в аптеке
    список лекарств
    поиск лекарств
    список лекарств на букву ..









    Ссылки



















    О сайтеАккордыХит-парадПоискУроки ФорумыИщу песню
    ПрограммыСвежачок-сПодпискаСтатьи
    --
    Яндекс.Метрика