Scooter, аккорды, история, фотографии, фотки, тексты песен
   
 


   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я       Разные песни
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z      Все исполнители

 Аккорды
 Хит-парад
 Уроки игры
 Программы
 Свежачок-с
 Ссылки

Противовирусные - нуклеозиды в аптеках Воронежа

Google
Поиск по сайту








Рейтинг@Mail.ru







О группе Scooter


НовостиО группеУчастникиФотографииMP3,аккорды,текстыВедущий группы


История группы Scooter


  • The Chapters

    Биографии участников группы Scooter


  • H.P.(Ганс-Питер) Baxxter(Джирдес)
  • Rick J.(Генрик) Jordan(Стадлер)
  • Axel Coon
  • Ferris(Сорен) Bueller(Бахлер)
  • Jens Telle

    H.P.(Ганс-Питер) Baxxter(Джирдес)

    Этот человек очень большой поклонник музыки. Бакстер даже бросил свой колледж для того, чтобы полностью отдаться ей. В Ганновере (Западная Германия) Бакстер внедрился в местные музыкальные круги, где в конечном итоге вышел на композитора и аранжировщика Рика Джордана. Они объединились в группу "Celebrate The Nun", а спустя несколько лет появилась группа "Scooter". В состав этой группы входил Феррис Бьюллер - двоюродный брат H.P. Baxxter`a (в настоящее время работает над сольными проектами).
    Как ни странно музыкальный вкус его формировался на таких группах как "T-Rex" и "Deep Purple". Будучи подростком, он играл в школьных музыкальных коллективах и мечтал стать знаменитым гитаристом. Его интерес к гитарной музыке проявится в творчестве "Scooter", где он часто обогащает звучание гитарными темами. Сейчас в его личный хит-парад входят такие исполнители как Westbam, Da Hool, Plastic Noise. Среди всех участников группы он пожалуй единственный, кто никогда не забывает, что музыку создают не только сидя за синтезаторами...необходимо дыхание жизни. И всё же культовой фигурой на сцене его делает легендарная манера "кричания". Это он делает профессионально! На сцене его крики приводят публику в восторг.
    Он обожает кино и вкусно поесть, катается на коньках и играет в футбол. И не смотря на его мужественный вид, как и не странно, он боиться летать и водить машину. В 1998 году, в августе, H.P. Baxxter женился на своей давней подружке Kathy, с которой был знаком с декабря 1994 года.
    "Не только же я способен петь", - наверное думал H.P. и решил попробовать себя в роли актёра. Он снялся в известном германском сереале "Alarm Fur Cobra 11" в эпизоде "The Motor-Road Police".









  • Путешествия

    поиск лекарств
    список лекарств
    искать в аптеке
    список лекарств на букву ..









    Ссылки



















    О сайтеАккордыХит-парадПоискУроки ФорумыИщу песню
    ПрограммыСвежачок-сПодпискаСтатьи
    --
    Яндекс.Метрика