12 Stones, аккорды, история, фотографии, фотки, тексты песен
   
 


   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я       Разные песни
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z      Все исполнители

 Аккорды
 Хит-парад
 Уроки игры
 Программы
 Свежачок-с
 Ссылки

Противодиабетические средства - ингибиторы альфа-глюкозидазы в аптеках Воронежа

Google
Поиск по сайту








Рейтинг@Mail.ru







О группе 12 Stones


КонцертыО группеУчастникиДискиФотографииMP3,аккорды,текстыВедущая группыСсылки


История группы 12 Stones


  • 12stones(Христьянская группа)

    12stones(Христьянская группа)

    Город Мандевиль, штат Луизиана, не только собрал вместе всех четверых участников группы 12 Stones, он так же помог вынести их музыку в самых лучших традициях современного рока. Во- калист Пол описывает Мандевиль как "маленькую музыкальную сцену. Если вы не играли в ко- манде, которая занимается в основном каверами и переигрывает всеми известные хиты, то, по сути дела, вам там нечего делать. Честно говоря, мы хотели делать что-то свое, что-то новое, и мы решили пуститься в этот сложный, но интересный путь, так как с самого начала верили в это"
    Несмотря на то, что все участники группы очень молоды, команда обладает отличными музыка- льными способностями, а также им неплохо удается справляться с написанием песен. Их дорога к дебютному альбому отличалась от других молодых команд.Ребята давали десятки концертов, потом запустили демо запись, которая и стала циркулировать… и, откровенно, долго ей не при- шлось кружиться. Потом 12 Stones отправляются в Нью-Йорк, где они должны были выступить перед представителями музыкальной индустрии, чтобы доказать свое право быть записанными.
    Басист Кевин до сих пор вспоминает это с небольшой долей юмора: "Я очень нервничал - еще бы- играть перед толпой этих магнатов, которые просто уставились на нас, как в зоопарке. За неско- лько часов до этого, мы решили прогуляться по Нью Йорку, так как, во всяком случае, я оказался там впервые. Оказавшись в этом огромном городе, о котором я был столько наслышан, я решил попробовать Суши (китайское блюдо)… Попробовал! И меня просто вывернуло наизнанку, я позе- ленел и помчался в уборную, где я как следует проблевался. Поэтому, играя перед этими важ- ными дядьками, я вовсю сдерживался не повторить того же самого в их присутствии… После этого я решил ничего сырого не есть". Вокалист Пол МакКой добавляет: «Мы в Нью Йорке всего 3 часа; по мере того как мы прогуливаемся по Таймс Скверу меня обчистили… Веселое такое нача- ло - всего лишь пара-тройка часов пребывания в Великом Йорке: за несколько часов до прослу- шивания Кевин оказался в ванной, где он успел уже подружиться с "Борей", я бегаю по всему го- роду, гоняясь за своим "новым другом", который спер мой бумажник. А на носу прослушивание… Безумие какое-то! Но это было весело."
    Спустя год с момента образования группы, 12 Stones подписывают контракт с Wind-Up Records и отправляются в Лос-Анджелес, чтобы встретиться со своим продюсером Джеем Баумгарднером, который продюссировал альбомы таких монстров ню-метала, как Papa Roach, Drowning Pool и Alien Ant Farm, и записать свой дебютный альбом, который так и назовут: "12 Stones".
    Ребята стали семимильными шагами подниматься по ступеням музыкального шоу-бизнеса, беря одну высоту за другой. Вместе с такими общепризнанными лидерами ню-метала и альтернативы, как Godsmack и P.O.D., System of a Down и Creed,Роб Зомби и Оззи Озборн, ребята получили почет- ное место на саундтреке к Царю Скорпиону (The Scorpion King).
    У группы имеется еще один участник. Прослушивая альбом, можно услышать вторую гитару. На записи записывался сам Уивер, и иногда кое-что вносил МакКой, но в дороге - во всех турне - с ни- ми выступает их давнишний приятель Грег Траммел (Greg Trammell), так как, играя ритм-гитар- ную секцию, это очень сковывало бы движения Пола, который очень активен во время своих во- кальных партий. Поэтому они, не долго думая, пригласили в группу Грега, который играет с ними во всех их "дорожных приключениях".

    Самое важное в жизни участников команды - их вера. Пол взялся объяснить эту часть их жизни: "Каждый из нас обладает живыми духовными взаимоотношениями с Богом. Наша музыка сама себе позитивна, и в ней мы выносим на рассмотрение слушателей темы, которые говорят о жизни и сложностях жизни. Исходя из нашего жизненного опыта,мы нашли вдохновение и знание,кото- рое дало нам мудрость осознавать, что, как бы тяжело не становилось, всегда есть свет в конце туннеля. У каждого из нас были трудные моменты в жизни, через которые нам приходилось, в прямом смысле этого слова, пробиваться, забывая о боли, которую мы временами чувствуем… и все этого только для того, чтобы понять, что все становится на свои места и жизнь может быть лучше и чище…


    Автор: Mary8-0










  • Путешествия

    искать в аптеке
    список лекарств
    искать в аптеке
    список лекарств на букву ..









    Ссылки



















    О сайтеАккордыХит-парадПоискУроки ФорумыИщу песню
    ПрограммыСвежачок-сПодпискаСтатьи
    --
    Яндекс.Метрика