Cradle Of Filth, аккорды, история, фотографии, фотки, тексты песен
   
 


   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я       Разные песни
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z      Все исполнители

 Аккорды
 Хит-парад
 Уроки игры
 Программы
 Свежачок-с
 Ссылки

БАД - источники янтарной кислоты в аптеках Воронежа

Google
Поиск по сайту








Рейтинг@Mail.ru







О группе Cradle Of Filth


НовостиКонцертыО группеДискиФотографииMP3,аккорды,текстыВедущая группыСсылки


История группы Cradle Of Filth


  • HISTORY OF THE BAND
  • ЗДЕСЬ РОЖДАЕТСЯ СТРАШНОЕ ЗЛО!
  • История группы

    Интервью


  • Рецидив Вампиризма. Мы Преданы Своему Темному Делу...

    История группы

    Группа Cradle Of Filth была сформирована летом 1991 Дани (вокал), Джоном (бас), Даренном (ударные), Робином (гитары) и братьями Полом (гитары) и Бенджамином (клавишные) Райанами. В январе 1992 года была выпущена демка, которая не увенчалась успехом. Позже Робин покнул банду. Однажды они попытали судьбу во второй раз, которая получила положительные отзывы. Через некоторое время независимая звукозаписывающая компания Tombstone Records проявила интерес к группе, но после череды неурядиц ничего из этого не вышло. В последствии, Джон покинул банду - на этом его карьера закончилась, а Робин вернулся, но уже в качестве басиста, а Пол Александр как второй гитарист. В конце 1992 года они выпустили следующую демку, названную "Total Fucking Darkness."
    Позже Дарен подменил Николаса на барабанах, а команда заключила сделку с независимой конторой Cacophonous Records. В 1994 был выпущен дебютный альбом "The Principle Of Evil Made Flesh", который имел огромный успех и Cradle Of Filth быстро завоевали звание одной из лучших блэкушных групп.

    Через некторое время у кренделей появились проблемы с составом. Братья Райаны и Пол Александр покинули команду. Стали ходить слухи о неминуемом распаде банды. После всего этого в состав были взяты новый гитарист Стюарт и кнопкодав Дамиен. В 1996 году для того чтобы выполнить свои обязательства перед Cacophonous они выпустили "Vempire..." EP с Jared of December Moon в качестве сессионного гитариста.

    После завершения контракта с Cacophonus, Кренделя заключили сделку с Music For Nations и выпустили монументальную херовинку, озаглавленную "Dusk And Her Embrace", также вышедшую в трёх разных версиях, включая малоизвестный боксовый вариант - Coffin Box limited edition. Без сомнения - 1997 год для Кренделей был лучшим, несмотря на потерю кнопкодава Дамиена. Также Кренделёчки отыграли на фестивалях Динамо и Милуоки (Milwaukee Metal Fest).

    В 1998 году, уже с кнопкодавом "Lecter" (Les Smith из Anathema Ship Of Fools), Cradle Of Filth написали свою четвёртую главу - "Cruelty And The Beast". Для поддержки этого альбома они очень много времени провели в изнуряющих турне. Банда выпустила лимитированное издание этого альбома в форме кельтского креста, оно продавалось во Франции. Также были и другие лимитед-версии альбома, в состав которых вошли кавер-версии: "Sodomy And Lust" (Sodom), "Black Metal" (Venom) "Hallowed Be Thy Name" (Iron Maiden, плюс новая версия "Lustmord And Wargasm" и техно ремикс - "Twisting Further Nails". И этот год не был исключением из тяжёлой житухи блэкарей - из-за их прикольных футболочек они были даже арестованы в Ватикане.

    В 1999 году Кренделя наконец-то записали своё промоушн-видео, которое обозвали - PanDaemonAeon. Оно содержит клип на песню "From the Cradle to Enslave" + процесс его записи. Также на кассете с этим барахлишком валяется запись концерта в Астории в мае 1998 года в Лондоне. В концертной записи представлены - Dusk And Her Embrace, Beneath The Howling Stars, Cruelty Brought Thee Orchids and Malice Through Looking Glass. Плюс ко всему этому барахлишку приложен 16-тистраничный буклет.

    А в 2000 году эти чертята отрелизили новёхонький и ох$$тельнейший альбом - "Midian".


    Автор: Locksmith










  • Путешествия

    найти лекарство
    список лекарств
    поиск лекарств
    список лекарств на букву ..









    Ссылки



















    О сайтеАккордыХит-парадПоискУроки ФорумыИщу песню
    ПрограммыСвежачок-сПодпискаСтатьи
    --
    Яндекс.Метрика