Cradle Of Filth, аккорды, история, фотографии, фотки, тексты песен
   
 


   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я       Разные песни
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z      Все исполнители

 Аккорды
 Хит-парад
 Уроки игры
 Программы
 Свежачок-с
 Ссылки

Растения, применяемые при заболеваниях печени в аптеках Воронежа

Google
Поиск по сайту








Рейтинг@Mail.ru







О группе Cradle Of Filth


НовостиКонцертыО группеДискиФотографииMP3,аккорды,текстыВедущая группыСсылки


История группы Cradle Of Filth


  • HISTORY OF THE BAND
  • ЗДЕСЬ РОЖДАЕТСЯ СТРАШНОЕ ЗЛО!
  • История группы

    Интервью


  • Рецидив Вампиризма. Мы Преданы Своему Темному Делу...

    ЗДЕСЬ РОЖДАЕТСЯ СТРАШНОЕ ЗЛО!

    Единственный взгляд на их лица, обильно покрытые белым и черным гримом - и вы уже думаете, что музыканты Cradle Of Filth родом из Норвегии. Но нет - они из того графства, где по ночам путники шарахаются от уютных кладбищ в тот момент, когда молния разрывает небеса, и в ее отсвете можно заметить не только белые надгробные статуи, но и силуэт юной рыжеволосой ведьмы, проносящейся мимо вас на старой доброй метле. Cradle Of Filth родом из британского графств Эссекс…

    Таинственная и злобная музыка, от которой кровь стынет в жилах. Аккорды Ночного Отчаяния. Грохот Сатанинской Войны. Вампирские Готические Увертюры. Штормы Зимних Вечеров. Пульс Ночи. Бессмертные Мрачные Вопли. И все это - лишь составляющие части стиля Cradle Of Filth, который сами музыканты - гитаристы Пол А. и Пол R., клавишник Бенджамин, барабанщик Николас, басист Робин, и вокалист и поэт Дани - описывают как "авангардистский откровенный блэк-метал".
    "Мы собрались два с половиной года назад", - вспоминает Дани. - "и записали за это время три демо- ленты. Но лишь последняя из них, "Total Fucking Darkness", действительно была важной для развития нашего собственного стиля. Поскольку Cradle Of Filth - настоящая сатанинская группа, одним из наших главных музыкальных влияний на первых двух демо оказались Celtic Frost, хотя, возможно, это и не очень заметно постороннему слушателю. Celtic Frost тоже были настоящей сатанинской группой, и они были одними из наших фаворитов".
    Демо "Total Fucking Darkness" разошлось по мировому андеграунду тиражом более чем в 1.000 экземпляров, и группа приступила к поиску подходящего контракта на запись полнометражного альбома. Поиски завершились летом 1993-го, и не успели высохнуть чернила под контрактом с лондонской Cacophonous Records (сублэйбл Vinyl Solution), как группа уже записала материал для альбома, планировавшегося к выходу в октябре-ноябре. Однако проблемы, возникшие с менеджментом группы, привели к переносу сроков выхода на март 1994 года. Рекламная компания этого творения шла под лозунгом "Секс, Смерть и Тьма" - не в последнюю очередь благодаря выдающемуся оформлению обложки альбома, запечатлевшему лесбийский акт, ненавязчиво переходящий в страстный вампиризм! Свою роль сыграл и нестандартный номер альбома NIHIL 1… Но не опасаются ли музыканты, что их имидж способен сыграть с ними дурную шутку - и особенно в свете прошлогодних событий, связанных с убийством Евронимуса из знаменитой норвежской общины The Inner Black Circle Of Norway?
    "Конечно, наш имидж является достаточно провокативным - и не в последнюю очередь благодаря всей этой заварухе в Норвегии" - отвечает Дани. - "Теперь уже дошло до того, что публика воспринимает любую группу, играющую блэк-метал и не вляпавшуюся во всякие криминальные истории с поджогами церквей, как нечто фальшивое". "Даже если вы послушаете всего одну или две вещи с нашего альбома, вы поймете, что мы совсем не похожи на все эти группы из Норвегии. У нас та же атмосфера, возможно, даже еще более суровая атмосфера, но мы считаем, что репутация Cradle Of Filth должна опираться только на музыку. Музыка всегда говорит сама за себя".
    Но не являются ли скандально известные майки Cradle Of Filth с надписями на спине "Jesus Is A Cunt" и "Fuck Your God" просто-напросто дешевым способом привлечь внимание к группе , своего рода пионерским богохульством - чем-то таким, что способно принизить имидж группы в глазах ее поклонников?
    "Надписи на наших майках - это просто констатация факта. Люди могут неправильно воспринимать все эти надписи, но мы же не заставляем никого покупать эти майки! Эти надписи - просто заявления. Просто знак нашей широкой, если угодно, таинственной программы, которой все должны бояться и избегать. Все наша жизненная философия проста: никогда не задумываться о мнении критиков и публики. Именно поэтому нам удалось добиться такой эмоциональной наполненности нашего дебютного альбома. На группу более всего повлияли таинственные вампирские фильмы ужасов, а вовсе не кровавые хроники серийных убийств - нас такие штучки не прикалывают! Нам необходима Волшебная Тьма. Романтическое Зло - если хотите, Бесконтрольное Страстное Зло. Мы поклоняемся лишь сами себе, и рассматриваем зло как необходимую и естественную силу природы. Люди не могут жить без существования зла, ибо у медали всегда должна быть обратная сторона, но зло, по нашему мнению, существует где-то выше света и тьмы. Сатанизм для нас - это не религия, а просто вся наша жизнь. Сатанизм часто путают с фашизмом, но я считаю, что сатанизм находится выше всех барьеров в политике и культуре".
    А не бояться ли музыканты Cradle Of Filth сравнений с норвежскими блэкушниками-сатанистами из-за своего обильного грима? Уж не хотят ли они заявить, что они вообще не имеют ничего общего с этим стилем - не забудем, что по звучанию и имиджу группа хочет отличаться от стандартного блэк-метала сегодняшнего дня.
    "Только мы сами можем определить свой собственный стиль", - вздыхает Дани. - "Мы гордимся тем, что мы - британская группа, и что мы следуем по стопам наших кумиров - группы Venom. Мы действительно хотим стать "новым Venom`oм". Но, если вам угодно, я назову наш стиль так: Высшее Вампирное Зло.



    Автор: Locksmith










  • Путешествия

    поиск лекарств
    список лекарств
    поиск лекарств
    список лекарств на букву ..









    Ссылки



















    О сайтеАккордыХит-парадПоискУроки ФорумыИщу песню
    ПрограммыСвежачок-сПодпискаСтатьи
    --
    Яндекс.Метрика