Теуникова Юлия, аккорды, история, фотографии, фотки, тексты песен
   
 


   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я       Разные песни
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z      Все исполнители

 Аккорды
 Хит-парад
 Уроки игры
 Программы
 Свежачок-с
 Ссылки

Седативные средства в аптеках Воронежа

Google
Поиск по сайту








Рейтинг@Mail.ru







О группе Теуникова Юлия


НовостиКонцертыО группеУчастникиДискиMP3,аккорды,текстыВедущий группыСсылки


История группы Теуникова Юлия


  • Краткий пресс-релиз =))

    Интервью


  • "Музыка первична"
  • ДИАЛЕКТИКА САТАНИЗМА — Интервью с Юлей Теуниковой

    Статья


  • ТЮМЕНЬ ОЦЕНИЛА СТОЛИЧНЫХ ЖЕНЩИН
  • СИРИН 2002, IV межрегиональный фестиваль женского вокала
  • ЭДИТ ПИАФ - ЭТО ЧУШЬ, А НОВЫЙ БОБ ДИЛАН - ЭТО ТЕУНИКОВА
  • Юля Теуникова на втором этаже
  • Та музыка

    Юля Теуникова на втором этаже

    Вчера продвинутая молодежь отмечала День Святого Валентина, а в клубе "Второй Этаж" выступала одна из самых интересных представительниц андеграундного рока Юля Теуникова. К сожалению, Юля не часто радует столичную публику сольными концертами, предпочитая выступать в джеме с другими командами, потому послушать Теуникову в этот день во "Втором этаже" собралась большая толпа ее поклонников.

    Мест катастрофически не хватало люди сидели на подоконниках, многие просто стояли вдоль стен. Рядом с нами разместилась компания крепко поддатых молодых людей, громко выражавших свое мнение обо всем происходящем вокруг. Однако, когда Юля взяла первые аккорды, молодые люди, как по волшебству, затихли. Это и понятно пронзительный вокал Теуниковой в сочетании с мастерской игрой на гитаре не мог не заставить себя слушать. Яркие образные тексты, представляющие жизнь обычной городской девчонки, ежедневно проходящей один и тот же путь из дома на работу, с работы домой, и делающей на этом пути удивительные открытия, проникающие в самую суть вещей. Юля показывает нам обычный привычный мир, но показывает его под другим углом, что наполняет эту каждодневную обыденность совершенно особым смыслом. Песни Теуниковой одинаково хорошо звучат и просто под гитару, и в сопровождении ансамбля. На этом концерте Юле аккомпанировало шесть музыкантов из ее старого акустического состава (существует еще электрический состав, с которым Юля в настоящий момент записывает демо-альбом). Маленькая сцена "Второго этажа" не позволила всем музыкантам с комфортом разместится на ней. Бас-гитарист и гитарист играли свои партии на площадке перед сценой.

    Первый раз мне довелось услышать Теуникову в начале 97-го года. С тех пор ее песни стали намного жестче. От красивых акустических баллад, пронизанных своеобразной лирикой, Юля перешла к исполнению "урбанистической психоделики". Голос стал ниже, мелодика ритмичней, исполнение монотонней.

    У многих музыкантов стало хорошей традицией "вписывать" на свои концерты молодые неизвестные команды. Не стала исключением и Юля Теуникова. В перерыве на сцену вышла коломенская группа "Огни Святого Эльма", которую Теуникова представила, как интересную команду "исполняющую знойный трип-хоп". Когда зазвучали незамысловатые песенки в стиле Лики Эм Си в исполнении двух симпатичных девчонок, большинство зрителей тут же потеряло всякий интерес к происходящему на сцене. "Огни Святого Эльма" настолько контрастировали с группой Юли Теуниковой, что было совершенно непонятно, что между этими командами может быть общего.

    Второе отделение было более разнообразным. Если в начале концерта Юля сразу "взяла с места в карьер" и стала исполнять быстрые, зажигательные вещи, то во второй части концерта нашлось место и для акустических песен. Под гитару Теуникова исполнила "Кармен" и "Не отврати своего лица". Разогретая к тому времени публика вышла танцевать на площадку перед сценой, потеснив обретавшихся там в первом отделении басиста и гитариста. Концерт закончился в начале одиннадцатого. Народ не хотел расходится и просил Юлю спеть "на бис", но, к сожалению, лимит времени был уже исчерпан.

    Ближайшее выступление Юли Теуниковой состоится 28 февраля в клубе "Полнолуние", где Юля презентует свой новый электрический состав "Макондо". Там Теуникова исполнит совершенно другие композиции, которые составят ее готовящийся демо-альбом. В этот же день в "Полнолунии" будут выступать еще несколько интересных команд, а именно: "Белая Сова" ("White owl"), "Подарки" и "Регулярные части авантюристов".

    Автор: Евгения Чайкина










  • Путешествия

    найти лекарство
    список лекарств
    поиск лекарств
    список лекарств на букву ..









    Ссылки



















    О сайтеАккордыХит-парадПоискУроки ФорумыИщу песню
    ПрограммыСвежачок-сПодпискаСтатьи
    --
    Яндекс.Метрика