АЗЪ, аккорды, история, фотографии, фотки, тексты песен
   
 


   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я       Разные песни
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z      Все исполнители

 Аккорды
 Хит-парад
 Уроки игры
 Программы
 Свежачок-с
 Ссылки

Блокаторы кальциевых каналов группы дигидропиридинов в аптеках Воронежа

Google
Поиск по сайту








Рейтинг@Mail.ru







О группе АЗЪ


НовостиО группеДискиФотографииMP3,аккорды,текстыВедущий группы


История группы АЗЪ


  • Статья из энциклопедии ``Русский Рок``

    Биографии участников группы АЗЪ


  • Cлово о альбоме ``БлокХаос``

    Интервью


  • Мой путь
  • интервью
  • Интервью с Олегом Черепахом


  • Задави ты их хоть танком..........Всё равно они приедут

    Cлово о альбоме ``БлокХаос``



    Начиная с Февраля 2000 года я начал писать музыку на имеющиеся к тому времени 6 текстов. Изначально я думал, что как и прежде в новый альбом войдут только мои стихи, но неожиданно планы изменились, и я решил посотрудничать с андеграундными поэтами знакомыми мне по московскому движению Панк революция 1995 - 1998 г. Это были Серж Улыбающийся, Макс Свиридов и Ярослав Кузнецов. Интересный сплав совместного поэтического блока принес в итоге свои плюсы. Но всю музыку и пение я оставил как прежде за собой. Это доверить и поделить на пополам никак нельзя.
    Предыдущий альбом "Бомба Rex" на мой взгляд и тех фантов, которые уже имеют его в своей коллекции получился немного коммерческий, разноплановый с большим колличеством простых запилов, хороший альбом. Однозначно мои любимые песни: "бомба Rex", "попрошайки", "приговор". Но звук и технические характеристики к началу 2001 года меня уже не устраивали. Так вот и получилось, что гитарист Дэн Зимин, кстати сыгравший на Блокхаосе все гитарные партии и познакомил меня со звукоинженером Алексеем Bayon. Большое количество часов ушло только на обсуждение технических приемов, аранжировки песен. Bayon оказался не только грамотным звукачом, но и хорошим музыкантом. По началу я опасался, что клавиши в аранжировке песен опопсят весь альбом, но грамотный подход принес неожиданно хорошие результаты.
    1 декабря 2001 года панк-группа "АЗЪ" приступила к записи "Блокхаос". Короткие сроки записи, которые поставил перед нами выпускающий лэйбл заставил отбросить на какое-то время: девок, бухло и пр. радости жизни. И вот, наконец в конце января 2002 г. работа над записью была заврешена. Главное, что мы планировали при осуществлении этой трудоемкой работы, по нашим ощущениям вышло на четверку с плюсом. Достаточно дорогое современное оборудование и компьютерное обеспечение "BRG" Records, Москва прибавьте к этому не мальнькую сумму за количество затраченных часов на запись, сведение и мастеринг, и вы получите суперальбом.
    В заглавной песне альбома "Блокхаос", в тексте звучат слова девиза:
    Хаос миру необходим!
    И это сделано не случайно! Я протянул эту нить и связал альбом "Классовая ненависть /часть 2/ с уже новым материалом. "КН" - один из моих любимейших альбомов. Такие песни, как "Плохой парень", "Чкаловщина", "Поехали", "Анархию въ кровь!" добавят адреналин в кровь. Также под него не только отлично трахать девок, но и взяв дубинку идти на баррикады панка.
    Я специально не выделяю и не называю песни с "Блокхаос". Путь это решат слушатели. Скажу только, что в него вошло 18 песен, время звучания 48 минут /для сравнения, альбом "бомба Rex" - 51 минута, 19 песен./


    Автор: Олег Черепах










  • Путешествия

    лекарство в аптеке
    список лекарств
    лекарство в аптеке
    список лекарств на букву ..









    Ссылки



















    О сайтеАккордыХит-парадПоискУроки ФорумыИщу песню
    ПрограммыСвежачок-сПодпискаСтатьи
    --
    Яндекс.Метрика