Бригада С, аккорды, история, фотографии, фотки, тексты песен
   
 


   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я       Разные песни
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z      Все исполнители

 Аккорды
 Хит-парад
 Уроки игры
 Программы
 Свежачок-с
 Ссылки

Блокатор дофаминовых рецепторов центральный+Ингибитор протонного насоса в аптеках Воронежа

Google
Поиск по сайту








Рейтинг@Mail.ru







О группе Бригада С


О группеФотографииMP3,аккорды,тексты


История группы Бригада С


  • История группы

    История группы

    Зима - лучшее время для того, чтобы отметить юбилей: громко, в большом зале и при скоплении немалого количества фанатеющих масс. Мероприятие под рабочим названием "От Бригады до Неприкасаемых", планируемое на 22 декабря в спорткомплексе "Олимпийский", видимо, будет отвечать всем требованиям хорошего юбилея.

    Чьего? Правильнее всего будет сказать v сольной творческой деятельности Игоря Ивановича Сукачева со товарищи, потому как с момента создания Бригады С в 1984 году он успел сменить несколько амплуа и составов.

    Началось все в середине восьмидесятых в московском рок-подполье: полулегальные концерты где придется, друзья-сподвижники, московская рок-лаборатория, фестиваль в Подольске - Важным коммерческим шагом для дальнейшего развития было заключение контракта с SNC с этого момента уже началась звездная история. В последние годы своего существования "Бригада" стала одним из самых "раскрученных" рок-коллективов, тогда еще советских. История умалчивает, кто надоумил Гарика создать столь неподражаемый, совершенно антигигиеничный сценический образ: может, он пришел к этому сам, но факт в том, что вечно потный, сальный и местами нетрезвый персонаж до сих пор вызывает неописуемый восторг своей несложностью и близостью к народным массам. Его победное шествие началось еще в Бригаде С, и продолжилось, уже во времена торжества демократии, в проекте "Неприкасаемые".

    Идея создания такого коллектива была сама по себе беспроигрышной: каждый из музыкантов, участвовавших в первом составе, уже был легендой: Сергей Воронов, Анатолий Крупнов, Павел Кузин, Александр Косорунин, Алексей Ермолин, Рушан Аюпов и Александр Казанков. С одной стороны, получается "все звезды в одной пачке", а с другой - у каждого из них есть свой коллектив, поэтому "Неприкасаемые" являлись как бы сессионным проектом. В последующие шесть лет неоднократно по разным причинам менялся состав, записывались альбомы, снимались клипы и осваивались концертные площадки одна круче другой - Лондон, Нью-Йорк. К наступлению нового тысячелетия "Неприкасаемые" приобрели оптимальную форму, в соответствии с содержанием: Гарик Сукачев (вокалист, фронтмен, актер, режиссер и много чего еще) и его музыканты. Просто сольных концертов у группы было немало, теперь настало время для юбилейного действа, которое призвано собрать на одной сцене, по крайней мере, в одном зале, всех, кто имел отношение к последним пятнадцати годам творческих успехов, неважно в каком качестве.

    По этому славному поводу планируется следующая программа: появление на сцене символического состава LБригады¦, собранного из тех участников, кто сможет присутствовать. (Пока, правда, непонятно, как будет заполнен пробел в ритм-секции: один барабанщик в Соединенных Штатах, преподает французский язык в университете, второй, по слухам, бросил шоу-бизнес и занялся торговлей стройматериалами). Ну, да как-нибудь. Затем наступит черед поздравлений и гостей: СерьГа, Воскресение, Машина Времени и другие. После этого на сцене появятся Неприкасаемые, и, по слухам, в качестве завершения будет исполнен любимый нашими рокерами и продюсерами номер "хоровое пение чего-нибудь любимого и всем известного, чтобы слова не забыть".

    Автор: неизвестен










  • Путешествия

    лекарство в аптеке
    список лекарств
    лекарство в аптеке
    список лекарств на букву ..









    Ссылки



















    О сайтеАккордыХит-парадПоискУроки ФорумыИщу песню
    ПрограммыСвежачок-сПодпискаСтатьи
    --
    Яндекс.Метрика