Магнитная Аномалия, аккорды, история, фотографии, фотки, тексты песен
   
 


   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я       Разные песни
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z      Все исполнители

 Аккорды
 Хит-парад
 Уроки игры
 Программы
 Свежачок-с
 Ссылки

Противовоспалительные средства - производные пирролизинкарбоксиловой кислоты в аптеках Воронежа

Google
Поиск по сайту








Рейтинг@Mail.ru







О группе Магнитная Аномалия


КонцертыО группеУчастникиДискиФотографииMP3,аккорды,текстыВедущий группы


История группы Магнитная Аномалия


  • Мы хотим чтобы рок жил
  • История возникновения Магнитной Аномалии

    Интервью


  • Рецензия на Албом В Изумрудах
  • Акустический Квартирник

    Мы хотим чтобы рок жил


    Все началось в городе Губкин - столице всемирно известной Курской Магнитной Аномалии. Свой первый демо альбом МА записали, как говорится в спальне с помощью обычного домашнего компьютера. На этом альбоме была песня "В Глазах", которая и была тем самым первым выстрелом. Песню "В Глазах" кто-то случайно занес на местную радиостанцию "Волна Губкина" и программный директор с криком "Это наши ребята!!!???" поставил в эфир. Не удивительно, что "В Глазах" стала хитом и в последствии звучала на всех радиостанциях в Белгородской области.
    Летом 1999 Магнитная Аномалия играет свой первый концерт. Спустя год Магнитную Аномалию начинают приглашать и в другие города на фестивали, дни молодежи и прочие увеселительные мероприятия. На одном из таких фестивалей "Поколение" в августе 2000 года ребята познакомились с замечательной личностью Сергеем Мазаевым (гр. Моральный Кодекс г. Москва).
    Сергею Мазаеву очень понравилось, как МА выступили, и он сразу перешел к делу предложил помощь в записи альбома, выборе студии. Осенью 2000 года Антон Вартанов (вокал, лирика, гитара) уезжает в Москву с целью записать на профессиональной студии свою первую пластинку. Выбор пал на студию MIX MEDIA, на ней и был записан дебютный альбом Магнитной Аномалии "Облака в Помаде".
    Во время записи пластинки в студии часто появлялся Юра Цалер (гр. Мумий Тролль г. Владивосток), он сыграл несколько гитарных партий на альбоме, который с успехом увидел свет летом 2001 года (Магнитная Аномалия "Облака в Помаде" Real Records 2001). [Антон]
    В августе этого же года коллектив приглашают выступить на самом главном рок фестивале страны "Нашествие". Во время выступления МА снимают свое новое видео на песню "В Глазах".
    И в роде бы все хорошо, но группа по неизвестным причинам пропадает почти на два года. Антон Вартанов ни дает интервью прячется от телекамер, и в кругах поклонников их творчества начинают набирать силу слухи о распаде коллектива.
    И только зимой 2002 года, когда в эфире радиостанций появляется песня "Часы", а на MTV Russia видеоклип на эту песню, все понимают что не распад, а скорее второе рождение вот, что произошло с МА. На пресс конференции Антон заявляет, что "Магнитная Аномалия" больше не играет интеллектуальный панк-рок (так музыкальные критики обозначили стиль пластинки "Облака в помаде").
    В составе коллектива так же происходят изменения, в группу приходит Стас Цалер до этого работавший с группой "Мумий Тролль". Кто-то из журналистов спросил Антона, где была "Магнитная Аномалия" два прошлых года, на что Антон ответил - "мы летали к себе на родину это очень далеко от сюда в созвездии Альфа Центавра". Так же было сделано заявление о том, что летом 2003 года МА собираются издать, новый альбом. Новая пластинка (Магнитная Аномалия "В Изумрудах") была записана и издана компанией CD-Land records 26 июня 2003 года. Альбом совершенно не похожий на все то, что делали ребята до этого. Буквально за несколько недель до выхода пластинки в эфире канала MTV появляется новое видео МА "Мы Выходим На Улицу" в котором впервые показаны настоящие документальные кадры полета НЛО над Землей, как заявляют участники группы, НЛО случайно попали в кадр и обнаружили они их только после того как проявили пленку. Альбом "В Изумрудах" получает положительные отзывы музыкальных критиков, а группа "Магнитная Аномалия" становится участником виртуального "Нашествия 2003".История продолжается…









  • Путешествия

    поиск лекарств
    список лекарств
    лекарство в аптеке
    список лекарств на букву ..









    Ссылки



















    О сайтеАккордыХит-парадПоискУроки ФорумыИщу песню
    ПрограммыСвежачок-сПодпискаСтатьи
    --
    Яндекс.Метрика