Satyricon, аккорды, история, фотографии, фотки, тексты песен
   
 


   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я       Разные песни
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z      Все исполнители

 Аккорды
 Хит-парад
 Уроки игры
 Программы
 Свежачок-с
 Ссылки

Лечебная косметика для кожи в аптеках Воронежа

Google
Поиск по сайту








Рейтинг@Mail.ru







О группе Satyricon


КонцертыО группеУчастникиДискиФотографииMP3,аккорды,текстыВедущий группыСсылки


История группы Satyricon


  • "Anger rideth with the one that knows no fear, who`s eyes like fire - who`s heart like ice..."

    Интервью


  • "В нашем видео полно дерьма!" - интервью с Фростом и Сатиром (2001)
  • Интервью с Сатиром (1999)
  • "Satyricon - темный карнавал"
  • "Американская Экстраваганза" (интервью с Satyr`om)
  • Интервью с Frost`ом
  • Интервью с Frost`ом (2002)
  • Интервью с Satyr`ом
  • Интервью с Satyr`ом сразу после выхода "The Shadowthrone" (январь 1995)
  • Интервью с Satyr`ом
  • Kari Rueslatten и Satyr говоят о проекте Storm
  • Satyr говорит о проекте Storm
  • "Мир будет завоеван!"
  • "Пускай говорят артисты" (20 августа 2002 г.)
  • Экстравагантно мятежные

    Интервью с Satyr`ом

    Я уверен, что большинство из вас в андерграунде слышали об этом событии. Их дебютный CD "Dark Medieval Times" представлял собой великолепный микс войны и темного Black Metal… действительно мощный дебют. Второе творение группы - "The Shadowthone" - продолжает ту же линию, хотя похоже они предлагают более простой и атмосферный звук… на этот раз на них влияние оказал, похоже, второй альбом Enslaved, а не мощный Emperor (который возвысился до гораздо более высоких областей). Мы предлагаем это интервью с чувствительным Satyr`ом (автором песен), который дал нам несколько интересных ответов…


    --------------------------------------------------------------------------------


    Привет, Satyr, как у тебя дела там?

    «Когда ты читаешь это, выходит наш новый альбом "The Shadowthone". Я уже закончил четыре песни для третьего альбома, и между прочим, лес тут вокруг мертв. Все даже хуже, чем раньше, я чувствую присутствие злой ночи.»

    Мне интересно, что побудило тебя создать Satyricon?

    «Зов природы - вот единственное объяснение, которое я могу дать. Я ее часть, так что она становится частью Satyricon

    Похоже, что ты ушел в сторону от традиционных сатанинских тем… можешь объяснить это? Пламя все еще пылает?

    «Я не ушел от Сатанизма куда-нибудь еще. Я никогда не был сатанистом. Хотя я разделял много идей с Сатанистами. Я вижу темные силы чем-то другим, чем просто Сатаной. Я никогда не говорил, что я Сатанист, следовательно я должен сказать, что в культурной гордости нет ничего нового, он была долгое время. Похоже, что вы там, ребята, не поняли, что Satyricon и Darkthrone были очень связаны с этими темами задолго до того, как последовали остальные. Да, пламя все еще пылает… в Норвегии.»

    "Dark Medieval Times" Satyricon`а основан на средневековой теме… я думаю, что вы сделали это достаточно хорошо… комментарии?

    «Хорошо, ты понял смысл. Наш интерес к средневековью - это результат интенсивного зова из средневековых времен и атмосфер. Это также было использовано как способ заинтересовать массы средними веками. Мои чувства к этим временам трудно объяснить в нескольких словах. Думаю, ты понимаешь.»

    Мне кажется, что в вашей музыке есть немного влияния Emperor… Теперь Samoth (гитарист Emperor) присоединился к вам. Что от этого будет для Satyricon? И скажется ли его заключение на группе отрицательно?

    «Короче, он присоединился к нам давно, в ноябре 1993. Его появление в группе ничего не добавило к композициям; всем следовало бы уже знать… Я пишу всю музыку в Satyricon! Ты думаешь, что первый альбом звучит как Emperor. С каких это пор Emperor используют акустические гитары? Они используют флейту? Где у них средневековая атмосфера? Наш вокал звучит похоже? Наше звучание? Ни за что! Как-то я говорил с другими ребятами в Satyricon, ребятами из Emperor, Fenriz`ом из Darkthrone и некоторыми другими людьми. Они все смеялись и говорили, что это одна из самых глупых вещей, которую они когда-либо слышали. Тогда они смеялись еще сильнее. Его заключение ни в коем случае не скажется на группе. Получается, что он автоматически покидает группу, когда садится в тюрьму, но нам это не повредит. Мы добавили его в состав потому что нам нужен был еще один хороший музыкант, а не потому что он был Samoth`ом.»

    По-моему, лес скрывает в себе что-то очень особенное… уникальное, таинственное и могучее. Ты согласен?

    «При дневном свете лес - это очень уютное и расслабляющее место, то же и вечером. Ночью сильно присутствие зла, это все что я чувствую. Лес - самый большой источник вдохновения для моих текстов и музыки.»

    Что будущее готовит для Satyricon?

    «Наш новый альбом "The Shadowthrone", конечно, вышел, он напечатан. Музыка говорит сама за себя, мы получили очень хорошие отзывы от людей из Darkthrone, Emperor, Mayhem и Dimmu Borgir.»

    Позже было довольно мало групп с энергетикой вашего типа… что думаешь о новой волне?

    «Я не очень-то общаюсь со сценой, но я знаю многих из них, которые стоят того, чтобы их знали. Группы, с которыми я предпочитаю проводить время - это Darkthrone/Isengard и Emperor. Музыка норвежских групп - самая лучшая. Я плохо знаю, что происходит на демо-сцене, но скоро появятся несколько очень хороших альбомов.»

    Глядя на визуальную сторону ваших работ, я хотел бы спросить - визуальное искусство вызывает у тебя какой-то интерес?

    «Киттельсен - мой любимый художник, без сомнения. Я вдохновлен его работой.»

    Великая группа Bathory появится на этих страницах… что ты думаешь об этом легендарном проекте?

    «Bathory, конечно, великая группа, шесть замечательных альбомов подряд - это неплохо. Его соло-проект - отстой.»

    Похоже, что самые яркие индивидуальности на "Black Metal" сцене имеют очень много против старого доброго Death Metal… как насчет тебя?

    «Ты хочешь, чтоб я тебя пристрелил? Это очень заводит. Я не являюсь фаном подобной музыки, должен сказать это в очередной раз. Я говорил об этом людям на норвежской сцене, и они просто смеялись, потому что знают, что все это просто хрень. Мне нравится Morbid Angel и первый альбом Deicide, добро пожаловать в реальность, многие из нас на этой сцене более-менее любят эти альбомы. Остальное - говно.»

    Как насчет международной сцены? Твое мнение…

    «Норвегия - источник самой лучшей музыки. Разговоры о том, что Греция так же хороша, как и Норвегия - это просто херня. Здешний климат, должно быть, причина нашего развития. А также тот факт, что мы норвежцы, поддерживает нас.»

    Варг Викернес (Граф Гришнак) получил много внимания в последние несколько лет… каково твое мнение обо всем этом?

    «Я не так много знаю об этом, но похоже, что вы, американцы, поклоняетесь всему этому. Его националистическая борьба - это хорошо, но он не первый это делает. Я также думаю, что то, как он говорит о своих бывших друзьях - это очень по-детски. А тот факт, что он не может даже допустить, что его поведение детское - это еще больше по-детски. Хотелось бы, чтобы он поднялся на более интеллигентный уровень. Он очень радикален и индивидуалистичен. Меня не волнует его Викинговская вера и прочее. Они могут делать, что захотят. Satyricon er den siste hedenske jarl og vi har laert os med tiden at vi ma seile skipet selv.»

    Чтобы закончить…

    «Все, кого интересует наша продукция, могут заказать ее на Moonfog. Ожидайте расцвета Севера. Hill vart land.»


    Автор: Стефан О'Мэлли










  • Путешествия

    найти лекарство
    список лекарств
    найти лекарство
    список лекарств на букву ..









    Ссылки



















    О сайтеАккордыХит-парадПоискУроки ФорумыИщу песню
    ПрограммыСвежачок-сПодпискаСтатьи
    --
    Яндекс.Метрика