Roxette, аккорды, история, фотографии, фотки, тексты песен
   
 


   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я       Разные песни
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z      Все исполнители

 Аккорды
 Хит-парад
 Уроки игры
 Программы
 Свежачок-с
 Ссылки

Комбинированные антиагрегантные средства в аптеках Воронежа

Google
Поиск по сайту








Рейтинг@Mail.ru







О группе Roxette


НовостиО группеУчастникиДискиФотографииMP3,аккорды,текстыСсылки


История группы Roxette


  • Биография группы
  • История группы

    Интервью


  • Фрида Тестирует Roxette - Как хорошо Гессле знает Фредрикссон и наоборот.

    Слухи


  • Слухи о ROXETTE

    Слухи о ROXETTE

    Известно о множестве слухов и сплетен, ореолом окружающих эту супер-популярную группу. Лично я в большинство этой весьма сомнительной информации не верю, однако:

    Рассказывают, что Пер и Мари как-то приобрели в зоопарке настоящего крокодила, правда очень маленького, который поселился в ванной Мари Фредрикссон. По мере своего роста он всё чаще и чаще норовил куснуть свою хозяйку и в наказание Мари перестала его кормить, отчего зубастое земноводное начало потихоньку загибаться. В результате зверька пришлось отправить обратно в зоопарк.

    Ходят слухи, что как-то раз Пер Гессле обстрелял из винтовки вертолёт с назойливыми журналистами, которые пытались заснять его прогулку с женой и новорождённым сыном в их поместье. Музыкант, якобы, отделался штрафом, однако пригрозил, что в следующий раз купит зенитную установку, и тогда уж точно не промахнётся, а Мари будто-бы поддержала коллегу, выразив желание установить возле своего дома дот с пулемётом и нанять трёх снайперов.

    Говорят также, что, разбогатев, Пер Гессле одно время вёл себя как безумный миллиардер из комиксов. Так, его любимым занятием стало поджигать сигару от 100-долларовой банкноты и кидаться тортами в официантов.

    Рассказывают, будто в одном интервью Пер поделился тем, как однажды он спас жизнь Мари Фредрикссон, вытащив её из ванны, в которой певица едва не утонула, заснув после концерта.

    По слухам, в детстве Мари Фредрикссон страдала от множества комплексов, одноклассники никогда не считали её красавицей, и страшно обижали. Рассказывают, что в 18 лет Мари чуть было не вышла замуж за одного стокгольмского бизнесмена, но тому не нравилось увлечение невесты пением, и Мари с ним рассталась.


    Автор: Андреас Краатц, Манфред Гиллиг










  • Путешествия

    искать в аптеке
    список лекарств
    найти лекарство
    список лекарств на букву ..









    Ссылки



















    О сайтеАккордыХит-парадПоискУроки ФорумыИщу песню
    ПрограммыСвежачок-сПодпискаСтатьи
    --
    Яндекс.Метрика