Queen, аккорды, история, фотографии, фотки, тексты песен
   
 


   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я       Разные песни
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z      Все исполнители

 Аккорды
 Хит-парад
 Уроки игры
 Программы
 Свежачок-с
 Ссылки

Противовирусные - интерфероны в аптеках Воронежа

Google
Поиск по сайту








Рейтинг@Mail.ru







О группе Queen


НовостиО группеУчастникиДискиФотографииMP3,аккорды,текстыВедущая группы



Биографии участников группы Queen


  • Roger Taylor
  • Brian May
  • John Deacon
  • Freddie Mercury

    Интервью


  • Меркьюри завещал мне свои миллионы (Мэри Остин)
  • Интервью с Роджером Тейлором о профессии барабанщика
  • Интервью с Фредди Меркьюри
  • Радио... Кто-то по-прежнему любит тебя
  • "Мне безразлично каким я останусь в памяти..."
  • Brian Interview: Queen Rock `N` Roll Royalty

    Цитатник


  • Фредди

    Интервью с Фредди Меркьюри



    - Какие и вас отношения в группе?
    - Мы ненавидим друг друга (смеется). По-моему, мы выросли и поэтому стараемся использовать друг друга по максимуму. Вероятно, это инстинкт самосохранения. Мы держимся друг зад руга. Даже несмотря на всё плохое, что было в прошлые годы, мне хочется остаться в группе. Это наше детище, и мы должны идти дальше, радуясь каждому моменту и шансу, который дарит наш жизнь.
    - Скажи, Фредди, в чём секрет твоего энтузиазма?
    - В деньгах (смеется). Ну, конечно, мы все больны музыкой. Однако я бы не стал недооценивать роль денег в нашей работе. Слава для нас тоже имеет большое значение. Мы всё это получили. Нам легко махнуть рукой на все дела. Но мы продолжаем играть. Однажды я сказал себе: «До тех пор, пока фэны не прекратят покупать наши пластинки, мы останемся». Если они хотят нас видеть и слышать, то мы здесь.
    - На сцене ты выглядишь очень высокомерным. Ты такой на самом деле или это имидж?
    - Если ты спрашиваешь меня об этом, имея в виду дружеские отношения то я самый приятный человек, которого ты когда-либо встречал. Хотя просто так я уже никому не доверяю, потому что мне слишком часто в жизни ставили подножку.
    - Неужели?
    - Да. И чем больше меня предавали, тем больнее было.
    - Что ты чувствуешь, когда люди не могут до конца понять тебя во многом и-за твоего сценического имиджа?
    - Это не огорчает меня. Я общаюсь с очень узким кругом людей, такими же, как я. Мне этого достаточно. А найти настоящих друзей в этом бизнесе очень сложно.
    - Успех меняет артистов. Он делает их более недоступными, более высокомерными.
    - Да это так. Успех изменил и меня. НО я стал больше обращать внимание на то, чтобы люди считали меня нормальным человеком, ты понимаешь, о чём я? Ведь многие думают: «О, это ФМ. Он не будет говорить со мной». На мой взгляд, я сумел сохранить баланс между успехом и нормальными человеческими отношениями. Сейчас я довольно легко справляюсь с известностью и спускаюсь с небес на землю. Если речь идёт о взаимоотношениях, то по существу, не имеет значения с кем вы общаетесь: будь то королева Великобритании или Мэри Поттс из Богнора. В любви и общении все равны.
    - Ты можешь быть счастливым?
    - Да. Я становлюсь счастливым, когда покупаю людям подарки. Мне нравится это делать.
    - К кому ты обращаешься, когда хочешь поделиться личными проблемами?
    - У меня множество зеркал (смеется). Хотя на самомо деле у меня никого нет. НЕ так уж много людей, к которымя могу обратиться. И среди них Мери Остин – моя подруга нап роятжении многих лет. Даже несмотря на то, что сейчас мы не вместе, с Мэри меня связывают очень тесные узы. Она обладает чуткой душой и необходимимыми качествами для того, чтобы действительно понимать меня и говорить со мной о самых серьёзных вещах. Иногда я просто полагаюсь на собственные силы и, как умею, сам преодолеваю препядствия на своём пути.
    - Согласен ли ты с утверждением, что рок-н-ролл разрушает человека?
    - Нет. Я прекрасно управляю собой. Лююди говорят, что все рок-н-рольщики крепко сидят на наркотиках. Лично мне не нужны внешние стимуляторы, в противном случае, я бы давно скатился на дно и умер. Слава Богу, у меня хватило ума осознать это. Когда я что-то делаю, то всегда должен быть уверен в том, что контролирую ситуацию.
    -Чувствуешь ли ты моральную ответственность перед молодыми людьми, которые приходят на твои концерты?
    - Моя работа – сочинать музыку, и если им это нравится, то они покупают и слушают её. Я думаю, что моя музыка очень безовасна, в ней нет политики, и я к этому стремлюсь. У меня нет желания кардинально менять жизнь людей, вовлекать их в какие-то общественные движения. Я хочу, чтобы они наслаждались моей музыкой ровно столько времени, сколько они этого хотят. А потом они спокойно могут выбросить мой альбом за ненадобностью в мусорный ящик. Меня это не огорчит, я не собираюсь быть Эвой Перон.
    - Каким бы ты хотел остаться в жизни?
    -О, даже не знаю. Я серьёзно не задумываюсь о том, что будет, когда я умру, или каким меня будут помнить. Это их дело. Когда меня не будет – не всё ли равно. Во всяком случае, меня это не волнует.




    Автор: David Wigg










  • Путешествия

    найти лекарство
    список лекарств
    искать в аптеке
    список лекарств на букву ..









    Ссылки



















    О сайтеАккордыХит-парадПоискУроки ФорумыИщу песню
    ПрограммыСвежачок-сПодпискаСтатьи
    --
    Яндекс.Метрика