Nazareth, аккорды, история, фотографии, фотки, тексты песен
   
 


   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я       Разные песни
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z      Все исполнители

 Аккорды
 Хит-парад
 Уроки игры
 Программы
 Свежачок-с
 Ссылки

Бронхолитические средства - бета-адреномиметики в аптеках Воронежа

Google
Поиск по сайту








Рейтинг@Mail.ru







О группе Nazareth


НовостиКонцертыО группеУчастникиДискиФотографииMP3,аккорды,текстыВедущий группыСсылки


История группы Nazareth


  • Летопись группы
  • Биографические данные отдельных участников

    Интервью


  • Интервью Дена Маккаферти перед выступлениями группы в России в ноябре 1999 года
  • Nazareth: "We`re a rock`n`roll band"
  • Увидеть «Назарет» и не умереть
  • НАЗАРЕТ, МОСКВА, ГОРБУШКА, 14 ФЕВРАЛЯ 1998 ГОДА.

    Биографические данные отдельных участников

    Дэн МакКАФЕРТИ - вокалист (родился 14 октября 1946 г.) К музыке его тянуло с детства - в скаутском возрасте он уже выступал волынщиком на уличных парадах родного городка Данфермлайна. В группу "Shadettes" (из которой и вылупился Nazareth) Дэн пришел в 1965. Его незаурядный талант поэта и композитора во весь рост проявился в лучших альбомах группы, кроме того, он сделал еще и пару сольников, правда, с меньшим успехом. В непосредственном общении Дэн очень раскован, может без остановки говорить, украшая свои рассказы всевозможными хохмами и приколами. Дэн настолько любит собственные песни, что частенько поет их хором с друзьями, собравшимися за столом.

    - Пит ЭГНЮ - бас (родился 14 сентября 1946 г.) начал петь в своей группе чуть ли не с тринадцати лет. Естественно, такой трудовой стаж привел к блестящему владению инструментом. В последние годы Пит в легкую облысел и на концертах выступает в черной шапочке. Лучшим диском Nazareth Пит считает концертный альбом "SNAZ", поскольку мастерство виднее именно на "живых" записях. B 70-х, кто-то по тусовке прогнал телегу, что Пит ЭГНЮ на самом деле по происхождению русский и звать его Петя ОГН В. Сам Пит на пресс-конференции в Москве это опроверг - шотландец и точка.

    - Ли ЭГНЮ (сын бассиста Пита ЭГНЮ) - ударные. Несменяемый барабанщик и менеджер группы с 1963 года, Дэрил СВИТ покинул наш мир во время последнего американского турне, в Огайо 30 Апреля 1999 г. Самый интеллигентный, уравновешенный и деловой член группы умер от неожиданного сердечного приступа. Смерть Дэрила, безусловно, рождала слухи о прекращении работы группы, и после недолгого совещание внутри группы было решено не только продолжать выступать, но и не тратить время на поиск нового барабанщика, а принять в группу сына бассиста Ли ЭГНЮ, который работал ассистеном Дэрила СВИТА.











  • Путешествия

    искать в аптеке
    список лекарств
    искать в аптеке
    список лекарств на букву ..









    Ссылки



















    О сайтеАккордыХит-парадПоискУроки ФорумыИщу песню
    ПрограммыСвежачок-сПодпискаСтатьи
    --
    Яндекс.Метрика