Маска для лица
   
 
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я       Разные песни
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z      Все исполнители
 Аккорды
 Хит-парад
 Уроки игры
 Форумы
 Программы
 Свежачок-с
 Подписка
 Ссылки

Google
Поиск по сайту








Рейтинг@Mail.ru






Маска для лица

Маску рекомендуется налаживать не чаще чем один раз в неделю, после использования скраба. Маска напоминает крем, наносящийся на лицо, и совершает свои полезные действия в течение 20 минут. Маски бывают разных типов: тонизирующие, восстанавливающие, очищающие, увлажняющие. Они бывают как женские, так и мужские. Большого различия в них нет, всё упирается в цену поставленную производителем. Глубоко очищающая лицо маска T-Zone стоит приблизительно 30 рублей, и купить карепрост тоже не совсем дорого можно.
Отшелушивающий крем для лица или попросту скраб состоит из крема и обязательно твёрдых частиц в виде мелких точечек. В его задаче стоит отделить от кожи отмёршие клетки как раз благодаря трению твёрдых частиц. Зону вокруг глаз трогать нельзя. Использовать не чаще одного раза в неделю для придания коже свежего вида. Если же у вас кожа чёрствая или грубая то можно и чаще, но не больше 3 раз в неделю. Приобретённого флакона хватит на несколько месяцев неспешного употребления.


Гель для умывания.
Он предназначен для удаления мелкой грязи или пыли, которая могла скопиться после тяжелой ночи или за трудовой день. Применяется два раза в день вечером и утром. Своими свойствами намного полезнее обычного мыла. У геля есть разновидность ни в чём ему не уступающая пенка для умывания. Вам же предоставляется выбор более понравившегося или подходящего средства. В этом сегменте можно насчитать более десятка наименования. В среднем умывалки обойдутся до 200 рублей, в более дорогой ценовой категории Clarins и Lancome до 1500 рублей. Выбрав T-Zone Man, вы получите огромный флакон, оказывающий ни чем не хуже действие, чем дорогостоящие, что даст возможность сэкономить деньги.


Крем на каждый день
После умывания гелем с использованием жесткой воды, ваша кожа станет сухой. Для того чтобы она оставалась ухоженной и здоровой, а не шелушилась и отлетала хлопьями, воспользуйтесь ежедневным кремом. Он предназначен для того чтобы питать витаминами и увлажнять кожу. Эти средства очень часто показывают в рекламе, поэтому здесь можно быть в курсе всех событий. Крема подразделяются на восстанавливающие и защищающие. Первые помогают вашему лицу выглядеть намного свежее, и здоровей, вторые же предотвращают излишнее загрязнение. Вместе использовать два типа кремов не рекомендуется. Практически любой производитель может похвастаться производством таких средств, и найти их на прилавках не составит труда. Самая низкая ценовая категория составит 200 рублей, средняя 650 рублей, и самая дорогая - 1200 рублей.



































О сайтеАккордыХит-парадПоискУроки ФорумыИщу песню
ПрограммыСвежачок-сПодпискаСтатьи
--